Отзывы на книгу «Проклятый эксперимент. Бонна», страница 2

Книга про четырех сказочных дураков. Которые ради «призрачных» приличий переломали жизни друг другу. Посередке где-то затесался ребенок. Который однозначно ни в чем не виноват, но на которого очень много свалилось, и котрого едва не угробили. Хорошо еще, что он в ту пору он ничего не соображал по малости лет. Все это плавно утопает в болото из проблем главной героини. И магической опасности. Каждый раз перечитываю и не понимаю, что же меня постоянно возвращает к этой истории? Наверное та самая иллюзия сказки. Которая неизменно присутствует в истриях автора. Рада всем новинкам. Очень жду.

Перед тем, как читать, познакомилась с отзывами, с которыми после прочтения В корне не согласна.

Он не женился на младшей, т.к. познакомился с девушкой только накануне свадьбы, а была уже договоренность.

Наивности тоже не заметила. Текст не вычитания – это правда, но в целом всё на уровне автора. Мне понравилось! Буду читать продолжение

Не знаю как другим,а мне очень понравилась книга.Да не спорю она не особо продуманная и сюжет перескакивает,но в целом все становится понятно.Очень хотелось бы прочитать продолжение.Мне интересно как дальше будет продолжаться сюжет.В общем жду продолжения.

Не Мери Сью – это уже радует. ГГ не полные неадекваты – тоже в плюс автору. Особой нелогичности в повествовании и в поведении героев не нашла, видно мыслим с автором на одной волне ))) Продолжение уже куплено, буду читать, надо же разобраться кто так накуролесил с монстрами…

Отвратииельная книга. Сюжет растянут. Герои вызывают только раздражение. Разочарованна. Задумалась, стоит ли читать книги автора дальше.

Ну очень интересная книга, только вот обрывается на точно таком же интересном месте. То есть читаешь-читаешь, ожидаешь какого-то завершающего штриха, а она просто обрывается и всё, как если бы автор просто бросил дописывать книгу. Причём пр началу это предсказать не возможно, сюжет раскачивается не очень быстро, и в апогее рвётся. Если бы не это можно было бы поставить 5 .

Прекрасная книга, характер героини очень напоминает героиню из личного секретаря. Очень быстрое развитие событий. Любовная линия ясна с первых глав. Мне очень понравилась завязка. Я читала взахлёб. Не понравился какой-то калейдоскоп стремительных событий. Немного слишком.

31 мая 2016
978-5-9922-2203-6