Отзывы на аудиокнигу «Путь Шамана. Шаг 1. Начало», страница 2

Сам сюжет интересен, не очень исполнено повышение уровней, зачем так часто говорить о всех этих циферках, не понятно. Музыки не хватает и очень быстро читает. Ощущается развитие персонажа, на месте не стоим. Спасибо автору за труды.

Это вторая серия из LitRPG прочитанная мною, прочитал все 7 книг на одном дыхании, очень понравилось. Читается очень легко, захватывает уже с первых страниц. Советую всем!

Невероятно интересная и завораживающая история. Очень приятно проходить весь этот путь с Маханом вместе, переживать за него и радоваться вместе с ним.

Любимая книга, но чтеца так и хочется спросить - вам хоть ноавится эта работа?

Если бы до этого текстом не читала, то не втянулась бы.

Сейчас с листа читать совсем нет времени, поэтому только аудио. Ставлю на 1,25, это немного сглаживает. Но ударения мимо, акценты мимо, пауз нет. Самую фишку - строчки из песни «у шамана три руки», которая должна у читателя атмосферу закручивать, просто пробулькать - это вообще как!?

А Маханенко красавчик. Мир прописан, настроение создаёт шикарное. И цикл Вторжение, как встреча с любимыми героями - приятное послевкусие.

Вот если бы ещё Necrophos прочитал - просто бомба была бы. Или Владимир Овуор - лучший чтец М.Фрая :))

Спасибо автору! Будем ждать нового прочтения

Спасибо автору

Отличная книга, написано складно, своебоазно. Мне очень понравилось. Что до чтеца, голос приятный,читает хорошо, но да ему есть над чем поработать. А так со временем привыкаешь.

начало почти как снатворное.... но примерно с 4-5 главы БУМ! Захватил и поглатил не только персонаж, но и развитие событий!!!!

ставлю низкую оценку, только потому, что озвучка постоянно прыгает, срывается как будто плохо сделана аудио дорожка. обрывается текст половине слова не заканчивается главы слушать это невозможно

Всем кто любит подземелье чикен кари очень советую. Читайте лучше слушайте очень интересно прям очень очень интересно очень очень

Книга понравилась. Интересный сюжет. Приятное погружение в игровой мир. Чтец хороший, слушается приятно. Рекомендую любителям жанра РПГ

нормально сделана книга. У Маханенко отлично получаются произведения. У аудио-книги один минус. Вначале читает человек с враждебностью, как будто главный герой циничный тип. После прохождения главы с кинувшей главного героя девицей настрой выравнивается и главный герой становится по ощущениям нормальным. Так что правильная вычитка важна. Я вначале слушать не хотел из-за этого. В результате, ощущение сложилось, что «читальщика» как будто также девица подобно подставила.

06 июня 2015
2013