Отзывы на аудиокнигу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», страница 4

Книга очень понравилась. Слушается легко и на одном дыхание. Мне подход автора близок, многое начала применять и знаете, хотите верти, хотите нет, но жизнь заиграла иначе. Везде нахожу плюсы, в каждой ситуации вижу позитив.

Многие пишут про приятное музыкальное сопровождение, а мне оно очень мешало музыка какая-то устрашающая моментами, вгоняла в напряженное состояние

Очень содержательно. Прослуша на 2 раза. О многом в своей жизни задумалась. Изменились мысли. Пытаюсь применять на практике. На мир смотрю другими глазами!

Очень многое расставила в голове на свои места, благодаря этой книге. Рекомендую ее каждому, кто действительно хочет достигнуть побед и целей в своей жизни

Трансерфинг действительно работает, если работаете вы. Несколько мыслей и выводов за одну книгу – успех. Несколько принятых решений после – безусловный успех. Рекомендую читать (слушать). Приятный голос диктора и приятный фон.

Моя первая аудиокнига. Понравилась. Голос диктора четкий. Музыка на заднем плане в сочетании с голосом создает приятное ощущение медитации. Рекомендую

С Благодарностью прослушала, давно прочитанную книгу. Отличная озвучка, дополняющая ценность мыслей, озвученных автором☀

Что бы не перечитывать иногда Трансерфинг Реальности купил Практический курс для освежения в памяти основных принципов. Очень удобно, особенно когда понимаешь о чём речь. Хорошо иметь под рукой "Страннику Трансерфинга". Тем, кто сомневается и кому лень читать или слушать основные 5 ступеней начните с этой книги и потом сами захотите окунуться в мир Трансерфинга.

Доверься «силе» , Люк!.. «Сила» пронизывает всё вокруг и управляет этим миром! Почувствуй силу и станешь настоящим джедаем! хватило на полчаса прослушивания лучше звёздные войны пересмотрю))

В этой книги много полезного и нужного для человека.Не понимаю, почему православие так критично относится к теории Трансерфинга.Мне эта книга помогла разобраться в себе, поверить в себя,полюбить себя.Что в этом может быть плохого?!Я от этого стала только терпимее и счастливее.Конечно, нужно отделять зарна от плевел,нужно брать только полезное из этой книги.Как говорится,позволить себе иметь,но последнее слово всегда за Богом,ему виднее,что нам полезно.

14 мая 2009
2011