Отзывы на аудиокнигу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», страница 31

хорошая книга, давно знакома с трансерфингом, иногда переслушиваю её, расставляет все по своим местам) голос приятный, рассказчик не нудный, не засыпаю под неё

Не верьте если вам скажут…

Так вот каждый получит свой результат если начнёт двигаться в направлении своего результата, хотя-бы выберет направление и поймёт что хочет. А уж потом применяйте практики. А то хотим быть популярными звездами и боимся выйти и спеть…

Отличная книга для постоянного самосовершенствования. Необходимо всегда помнить о техниках и жизнь поменяется в лучшую сторону.

К качеству записи замечаний нет, отлично читают, но уж слишком скомкано. Я читала полный курс, но давно, решила освежить в памяти этой книгой но поняла что очень мало нужной информации сведено тут.

такая чуш. прочитайте введение в философию. сборище давно известных вещей которые описаны давно известными классиками философии только более запутано и загадочно

Безусловно, неоднозначная книга, впрочем, как и многое другое, находящееся на стыкк с эзотерикой. Но мне, как говорится, «зашло», даже «забежало». Очень понравилось! Пользуюсь

этими принципами несколько лет и могу с уверенностью сказать, что качество жизни улучшилось в разы. Что касается ознакомительного фрагмента:озвучка супер, но кусочек столь мал, что незнакомому с книгой слушателю абсолютно непонятно о чем будет идти речь. Нужен хотя бы один день из 78,чтобы стало интересно

14 мая 2009
2011