Отзывы на аудиокнигу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», страница 5

Мой любимый Зеланд как всегда мудр и талантлив! СПАСИБО!! Книга очень важная для саморазвития. Все рекомендации работают и реально помогают реализовать свою творческость и намерения, стимулируют мышление и открытие потока вдохновения.

В теории Вадима Зеланда всё просто как ружьё: заряжай и стреляй. Дело за малым – нужно проснуться начать осознанно практиковать. Тому у кого есть хороший жизненный опыт это очень понятно и просто. Адептам с небольшим жизненным опытом понять, принять и начать использовать принципы трансерыинга сложнее. Однако шансы равны у всех… Изучаю все книги с глубоким уважением к автору. Спасибо за целостное изложение очевидных вещей.

Книги Вадима Зеланда перевернули моё мировоззрение однажды Прочла почти все. Однозначно всем рекомендую. Это реально работает! Автору огромная благодарность. Аудио книгу приобрела, чтобы периодически прослушивать и не сбиваться с пути в повседневной суете )) Спасибо Литрес за отличное качество и возможность приобретать по бюджетным ценам.

Книга великолепна. Озвучка и музыка подходят к тексту. Переслушивание закрепляет правила трансерфинга. Благодаря книге у меня снизилась тревожность, стал оптимистичнее смотреть в будущее.

Я знакома с творчеством Вадима Зеланда уже давно. Для меня эта книга как очередной глоток свежего воздуха. Рекомендую для тех кто в теме Казалось бы «то да потому», но нам «спящим» именно этого и не хватает чтобы научиться жить осознанно. Просто необходимо снова и снова повторять простые истины.

Повторение -мать учения....

Всё о чём описывается в книге реально работает. Эта книга изменила мою жизнь к лучшему. Изменения моей жизни произошли не за один день, а складывались в пазл постепенно, но в итоге я достигла своих намерений и целей. Я очень благодарна автору книги.

Очень полезная книга,я уже расстроилась в книгах о психологии,как появилась она.

Не банальный сюжет,как это бывает во всех книгах.

За один день,все прослушала,выписала много полезного.

Теперь будем над этим работать.

Книга прям топ

приятный голос. все самое важное. переслущаю еще несколько раз. и куплю живую книгу, для ежедневного прочтения. всем советую. благодарю.

Спасибо, хорошее практическое пособие для работы. Хотя в целом содержание повторяет предыдущие книги, но думаю для практического применения удобнее.

Великолепно как и все другие книги В. Зеланда. Все лаконично, понятно и доступно. основная задача увидеть в себе и постоянно выполнять все что необходимо

14 мая 2009
2011