Отзывы на аудиокнигу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», страница 3

Потрясающе! Большая благодарность всем кто причастен к тому что я послушала этот шедевр:) и большое спасибо моему ангелу-хранителю, что подсказал эту книгу)

краткое содержание всех 5 ти ступеней)

но если не слушал/читал ступени, то не трать время на эту книгу!многое будет не ясно.

Денис Волков спасибо !

Потрясающая книга, советую всем прочесть и мир заиграет для вас другими красками! Я в восторге от знаний, которые получила, прочита эту книгу!

прочла, законспектировала и уже применяю!Эта книга, как и остальные у Зеланда-вроде ничего нового, но все работает!я вижу на глазах как меняется моя жизнь!

Книга отличная! советую всем к прочтению! Единственное уточнение, сначала, желательно прочесть 5 первых книг, чтобы понять данную. Эта книга подитог предыдущих, на мой взгляд.

Это мощная книга, в момент прослушивания скачала еще и бумажную версию, так как хочется перечитывать, запоминать и записывать правильные и нужные установки! Ведь оно реально все так и есть как у нас в голове!

Рекомендую к внимательному прослушиванию. Книга рассказывает о том, чему нас никто и никогда не готовил. Понимание механизма трасерфинга.

Невероятно! с легкостью и с правдой обо всем! Спасибо автору, за его мощный контент!

Ребята, читайте, прислушивайтесь, анализируйте и #ЛЮБАЯВЫДУМКА-УЖЕРЕАЛЬНОСТЬ!

Послужило неким обобщением после пяти ступеней трансерфинга. Принципиально нового ничего не узнаешь, но освежаешь в памяти то, что уже было

Книга подойдет для того, чтоб ввемти близких по духу знакомых в тему, не загружая из пятью ступенями.

Книга очень понравилась. Слушается легко и на одном дыхание. Мне подход автора близок, многое начала применять и знаете, хотите верти, хотите нет, но жизнь заиграла иначе. Везде нахожу плюсы, в каждой ситуации вижу позитив.

14 мая 2009
2011