18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Практический курс Трансерфинга за 78 дней

Практический курс Трансерфинга за 78 дней

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга.Трансерфинг – мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению.Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни.Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью.Вы – научитесь!

Благодарна транссерфингу за его силу, за свою силу, за все

Впервые прочитала книгу в ужасающей жизненной ситуации, когда дело шло к жутким проблемам со здоровьем, бедности и несчастью.

Сейчас очень сложно в это поверить, если честно.

По совету подруги, я просто купила на последние деньги все книги по транссерфингу и каждое утро в 6:00 практиковала.

Через месяц изменения стали заметны, а через три я работала в шикарном проекте, отдыхала в Европе, была здорова, свободна и счастлива.

Отличное дополнение к основному курсу трансерфинга!

Наушники на уши и полное погружение гарантировано. Сочетание хорошего голоса с отличной дикцией и фоновая музыка создают неповторимый колорит! Блин, всё как рекламный слоган получилось :) Но действительно очень понравилось. Если основной курс был прочитан перед прослушиванием, то для оживления памяти слушать нужно обязательно. Тем, кто незнаком с тран-гом ничего посоветовать не могу, так как книга – это книга, а аудио – это немного другое. Но всё же очень много мыслей о том, как всё же легче жить вы здесь найдёте...

Превосходит все ожидания

Это моя первая книга Зеланда. Должна сказать, что впечатляет. Прослушала все за один день, теперь хочется слушать снова и снова. Настроение сразу поднялось и уже видно кое-какие результаты. Я рада что выбрала именно формат аудиокниги, потому что голос отличный, фоновая музыка не навязчивая, паузы, настой и интонация – все лучшего качества. Такие вещи действительно лучше всего слушать а не читать.

Эта моя первая книга Зеланда , очень понравилось, настроение поднялось, верю в себя, очень помогает, слушаю уже второй раз.

Отличная книга. Под соусом эзотерики, такой привлекательной для русского Емели, подаются проверенные практикой и временем истины американской self-help литературы: не ленись действовать, не откладывая; всегда давай людям сохранять лицо, не боясь при этом утратить своё собственное; веди себя уверенно, даже если чувствуешь внутреннюю неуверенность; не бросай работу, пока не нашёл другую.

Очень разумная книга. Я думала о Зеланде плохо, считала, что это очередная болтология. Но под личиной болтологии скрываются практические советы, обобщённые из лучших мировых источников self-help.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга.

Трансерфинг – мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению.

Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.

Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни.

Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью.

Вы – научитесь!

Аудиокнига Вадима Зеланда «Практический курс Трансерфинга за 78 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2009
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 02 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-9573-1797-5
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip