Отзывы на аудиокнигу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», страница 29

Супер! Бери и делай! Никакой воды.

Совет – переслушивайте книгу раз за разом и увидите как начнёте пользоваться плодами ;)

Отличная книга! Начинаешь отслеживать и контролировать свои мысли после нее – а это очень важно! мало книг, которые приносят реально ощутимую пользу после себя… прочитал и забыл… но эта одна – из тех, которрая действительно полезна!!!

Вдохновляет. Всё, что нужно знать, в одной книге. Успокаивает. Слушаю по дороге на работу, по дороге домой. Стараюсь прочувствовать мелочи, чтобы поддерживать баланс в душЕ. Тонизирует. Помогает жить в гармонии с собой.

Шикарно!!! С удивлением и некоторым удовлетворением обнаружила, что в своей жизни очень давно применяю безсознательно некоторые принципы трансерфинга) И многие стали открытием, а ещё некоторые – подтверждением моих догадок) такой таинственный отзыв получился) Но книгу я в первую очередь буду рекомендовать всем, кто интересуется развитием личности и улучшением качества жизни! До трансерфинга прочла Квантового воина Джона Кехо. Рекомендую обе!

увлекательная, поучительная, советую для прочтения. книга, которая меняет человека и все вокруг него. текст читает удивительный голос, который внятно доносит все изложенную автором информацию.

После Кехо «Подсознание может все» – это более глубокая книга, несмотря на то, что это сжатая версия всех его книг на эту тему. Слушала в аудио, сначала было тяжело из-за медленной музыки с низкими нотами и с непривычки, что не ты читаешь, а за тебя (аудио не воспринимаю). Мне хватило даже этой выжимки, чтобы перевернуть сознание! Вынесла себе в заметки понравившиеся мысли, чтобы заглядывать и не забывать в трудные моменты. Очень удобно. Однозначно подлежит к усвоению. Есть интерес изучить тщательней в более полных версиях!

Полезная книга, хотя сначала показалась немного скучной! с середины это ощущение прошло! Многое буду применять в своей жизни. музыку можно было сделать другую, более оптимистичную

Прописные истины – верь в то, что делаешь, правильно думай, думай позитивно и т. д. Слушаю не первую книгу данного автора, продолжение следует…

Вдохновляет, мотивирует и повышает чувство уверенности))) люблю книги Зеленда, они для меня как волшебная палочка-выручалочка)))и озвучка великолепнейшая!!!

Невероятная книга!!! К прочтению / прослушиванию 100% . Для меня она открыла Новым МОЙ МИР . В котором я живу осознанно.

14 мая 2009
2011