Отзывы на аудиокнигу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», страница 30

Отличная книга. Очень интересная и познавательная. Всем советую. Наверно, буду ни разу ещё переслушивать. Озвучка также на высоте. Молодцы!!!

Восхитительно. Великолепно. Позволяет разбудить доселе дремавшие струны души. Перечитываю несколько раз, держу её как настольную. И чтец великолепный, благодарю!

слушаю его уже 10 лет и каждый раз открываю что-то по-новому. иногда эта книга может одним предложением помочь разобраться в том, что происходит.

Достойна внимания,но только после прочтения всех 5 ступеней.В своей жизни применяю-работает!Но с первого раза может не зайти,к такому чтиву надо морально быть готовым,готовым менять своё мировоззрение

мне понравилась. Прекрасный чтец и музыка в тему. Системный подход и простое изложение информации. Заряжает и настраивает. Слушайте утром и будет вам счастье:)

Прекрасное кратко издание щнаменитого трансерфинга реальности Вадима Зеланда. В книге собрары все необходисые инструменты, опмсанные в трансерфинге. Пожалуй, одна из самых лучших аудиокниг, где прекрасно гармонирует голос чтеца и аудиосопровождение с содержанием книги. Для меня это однозначно 5 баллов.

Одним словом – эзотерика. Ясновидение и прочая ерунда. Но слушается легко, как и любая религиозная ахинея, поэтому не 1, а 2 звезды;)

Очень неоднозначное впечатление остается после прослушивания книги. Многие моменты были прочувствованы мной интуитивно еще в детстве – иди, делай, но не завышай значимость, отпусти ситуацию и людей, позволь событиям жизни нести себя к цели, делай дела осознанно и с вниманием к ним, не сопротивляйся новому и не создавай ажиотаж вокруг желаемого. Все так. Но какое-то неприятное, не совсем доброе чувство осталось после прослушивания. Кажется, позволено все и всем, в том числе и психопатам и тиранам – нет нравственных границ, нет совести, главное – достижение цели.

класс!хочу слушать постоянно!Не нужно мне предлагать другие книги,я сама куплю,когда посчитаю нужным.Хочу слушать то,что купила и мне нравится

Прекраснейшая книга! Очень удобно делятся главы. Все самое важное и значимое преподносится, без лишней воды. Я очень счастлива, что прослушала ее! Всем добра!

14 мая 2009
2011