6+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2018 год

6+

Русские шашки. Докомпьютерная эпоха

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мастер спорта СССР по русским шашкам Валерий Макарьевич Ефимчук – победитель и призер многих турниров, автор одной из важных для теории систем развития в дебюте «Косяк Саргина», опубликованной в различных изданиях и дополненной им в данной книге. Приводятся партии, сыгранные в различных турнирах как в игре за доской, так и по переписке.Книга предназначена для любителей игры, от новичков до шашистов – профессионалов.

Здравствуйте, Литрес!

Книга Валерия Макарьевича Ефимчука предназначена для квалифицированных шашистов, знающих правила игры (в книге их нет), и умеющих играть на уровне перворазрядника и выше . В целом интересная и содержательная книга по русским шашкам с победами и поражениями автора ( большая редкость- свои проигрыши предпочитают не показывать). Любители – новички могут почитать, ради любопытства, и познакомиться насколько красивая и непростая игра русские шашки.

Книга предназначена для квалифицированных шашистов, можно и любителям посмотреть ради любопытства, как играли по переписке и в очных турнирах мастера спорта. В целом интересная и содержательная книга об игре в русские шашки! Жаль, что правила игры отсутствуют, и любителям игры надо самим догадываться по ходам в партиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастер спорта СССР по русским шашкам Валерий Макарьевич Ефимчук – победитель и призер многих турниров, автор одной из важных для теории систем развития в дебюте «Косяк Саргина», опубликованной в различных изданиях и дополненной им в данной книге. Приводятся партии, сыгранные в различных турнирах как в игре за доской, так и по переписке.

Книга предназначена для любителей игры, от новичков до шашистов – профессионалов.

Книга В. М. Ефимчука «Русские шашки. Докомпьютерная эпоха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
234 стр.
ISBN:
912-3-45678-901-2
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf