16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 17 мин.

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Откровение

Откровение

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Откровение» – четырнадцатую в культовой серии «Трое из леса». Сэр Томас Мальтон Гислендский, доблестный рыцарь, не отличался особой сдержанностью, и однажды в сердцах сказал такое, что в день его свадьбы явился некто в обгорелых доспехах и утащил невесту… в ад. Вы думаете, сэр Томас разлучился с любимой навеки, ведь не каждому же смертному под силу найти дорогу прямо в преисподнюю? Как бы не так! Его друг, русский калика Олег, похоже, в тех местах уже бывал…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Именно эту книгу из серии перечитывала несколько раз подряд. Потрясающий персонаж Томас, а с Олегом они создают потрясающий тандем.

Книга очень нравится, как и многие другие. Читаю по второму разу. В приключениях Томаса и Олега можно многое узнать из истории и взять на заметку как можно общаться)

Невозможно оторваться! В ожидании выхода следующей книги переслушиваю серию заново. Как в таких случаях говорят компьютерные игроки – у цикла хороший Replay.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Откровение» – четырнадцатую в культовой серии «Трое из леса».

Сэр Томас Мальтон Гислендский, доблестный рыцарь, не отличался особой сдержанностью, и однажды в сердцах сказал такое, что в день его свадьбы явился некто в обгорелых доспехах и утащил невесту… в ад. Вы думаете, сэр Томас разлучился с любимой навеки, ведь не каждому же смертному под силу найти дорогу прямо в преисподнюю? Как бы не так! Его друг, русский калика Олег, похоже, в тех местах уже бывал…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Юрия Никитина «Откровение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
1997
Длительность:
18 ч. 17 мин. 12 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip