16+
текст

Объем 520 страниц

2009 год

16+

2024-й

текст
3,4
35 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый шокирующий и скандальный роман о завтрашнем дне, в который войдем уже в этом году и пойдем дальше… благодаря новым технологиям! Впереди маячил Таргитай, разорванные на заднице портки болтало по ветру. – Тарх! – рявкнул Мрак. – Бес бы тебя побрал! Ты еще вчера портки распорол! Почему не залатал? Надоело смотреть на твою голую задницу! – Мрак, – сказал Таргитай робко, – я вижу эти белокожие березы, что, как девушки, собрались стайкой, смеются и шепчутся, вот-вот пойдут в хороводе… зрю могучие дубы, так похожие на тебя, солнечные лучи проникают сквозь листву, а она светится странно и таинственно… Пушистые облака над деревьями похожи на невинных барашков, их подсвечивает солнце, они осыпаны золотым песком, чистым и невесомым… Мир велик и прекрасен… Но куда смотришь ты?

Жанры и теги

Плохо, что вы увидели только секс и разврат. А книга-то наполнена смыслом... И что самое главное – показывает РЕАЛЬНУЮ перспективу развития общества.

Прочел, потраченных денег не жалею. Пошлятины конечно много, но мне чего-то кажется, что Никитин ее в свои книги специально пихает – чтоб продовались лучше. А так он дядька умный и наверное понимает, что в сингулярность возьмут только асексуалов. ))

Фамилия автора на слуху, так как, наверное, читал его произведения в советских журналах.

Сейчас как бы переоткрыл, порадовался циклу "Странные романы", термину "когистика", решил начать с "2024-й", так как он ещё не наступил. То есть, хоть и читаешь в 2022, но всё равно про будущее.

Очень интересно! Тут есть комментарии, что, мол, пошлятина и похабщина... Не соглашусь! Да, анатомии и физиологии около-копулятивных областей хоть отбавляй. Но это специфика того сценария развития человечества, который мог бы состояться. Не состоялся. Хорошо это или плохо? Мы не знаем... Во всяком случае этот постмодернизм имеет кое-какие позитивные стороны.

И вообще, всё познаётся в сравнении!

Зря вы так... Меня книга настолько впечатлила, что уже который день не могу прийти в себя. Книга очень сильная, много схожего с реальным миром. Настолько много, что становится страшно при мысли о том, что автор может оказаться провидцем. И все же я бы хотела оказаться в том 2024-м году...

Вот он и наступил - 2024-й!

Как-то вот всё не покниге в реальности пока. Ер прошло всего два месяца - понаблюдаем!

Запаслись поп-корном?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый шокирующий и скандальный роман о завтрашнем дне, в который войдем уже в этом году и пойдем дальше… благодаря новым технологиям!

Впереди маячил Таргитай, разорванные на заднице портки болтало по ветру.

– Тарх! – рявкнул Мрак. – Бес бы тебя побрал! Ты еще вчера портки распорол! Почему не залатал? Надоело смотреть на твою голую задницу!

– Мрак, – сказал Таргитай робко, – я вижу эти белокожие березы, что, как девушки, собрались стайкой, смеются и шепчутся, вот-вот пойдут в хороводе… зрю могучие дубы, так похожие на тебя, солнечные лучи проникают сквозь листву, а она светится странно и таинственно… Пушистые облака над деревьями похожи на невинных барашков, их подсвечивает солнце, они осыпаны золотым песком, чистым и невесомым… Мир велик и прекрасен… Но куда смотришь ты?

Книга Юрия Никитина «2024-й» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-33413-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip