Путь одарённого. Крысолов. Книга первая. Часть втораяТекст

Из серии: Сила магии #1
Читает Пожилой Ксеноморф
Виталий Бубненков
19 февраля 2020

Четвертая серия которая видимо никогда не закончится , а будут начинаться новые и новые подожду окончания хотя двух предидущих или пока эта серия не будет полноценной

Алексей
24 марта 2020

В первой части автор пытался сочетать развитие сюжета и рояли в кустах. А здесь просто нагнал текста про водопады роялей.

Не напрягался ни качеством текста, ни количеством. Серия только начата, а автор уже устал

Надежда Исиченко
11 октября 2020

Начинала читать две книги этого автора Берсерк и Малыш Гури – после двух книг каждой серии продолжить не смогла. Для меня какая то бесконечная Жвачка, возможно я больше люблю одну максимум две книги для начала, развития и окончания сюжета. Поэтому это только мое мнение. Попытаюсь читать теперь эту серию.

cheshirus
13 марта 2020

Налицо определенный рост автора. Книжка неплохая, читается легко, конечно некоторые ошибки – стилистические, орфографические, лексические – налицо. Путать ману с манной, бахтерец с бархатцем и проч – мелочи. Но попробовал я -пока пишутся продолжения – почитать «Малыша»… На второй-третьей главе не смог заставить себя продолжать это мучение. Как другой человек писал – тяжко, квадратно, неизящно, на этом фоне «пидафелия» (попался такой перл) как-то даже кажется авторской орфографией. Прогресса автору и корректора заодно.

02 марта 2020

читается легко ,захватывает с первых страниц. Жаль продолжение ждать долго приходится.Автору здоровья,чтобы и дальше радовал нас,читателей, лихо закрученным сюжетом.

Вячеслав Черноскутов
21 февраля 2020

Читается легко. Интересно следить за ''возмужанием'' ГГ, и ещё, автор не злоупотребляет (пока) ''размножением'' сюжета и ''отпочкованием'' героев. То, что Нов ''дитё''-ерунда, не надо забывать, что мы в магическом мире и родители не простые пейзане. Отличная вещь для фэнтезийщиков, лучше ''Малыша''. Жду продолжения и ркомендую читать.