16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь одарённого. Нур-эдин рода Шери. Книга шестая. Часть вторая

Путь одарённого. Нур-эдин рода Шери. Книга шестая. Часть вторая

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

… Вечер.Весь день в суете прошёл. Дин приезжал. Забрал внутренности и сцеженную кровь с туши крысы. Знакомый сапожник шкурой остался, очень доволен. В таверне полно народу. Фирменное блюдо расходится, среди посетителей, как горячие пирожки.Кстати, о пирожках…

В целом неплохо, но со всем уважением автору, поставлю 3+ или 4-. Согласен с отзывом одного из читателей, слишком много воды. Они постоянно и везде принимают ванну, такое впечатление, что это у героев навязчивая идея и эта их часть миссии самая важная. А воздержанию Нова могли бы позавидовать святые апостолы) На фоне названного брата у него однозначно должен был развился комплекс неполноценности и он бы скорее всего его от зависти придушил бы во сне)))

Много, очень много воды...... О том, какой несчастный мальчик! Нет у него секса, брату повезло больше. А то, что, с ему везёт как утопленнику так это в порядке вещей..... То, что они с братом, могут уничтожить целое королевства при помощи своих способностей и артефактов, что они уже являются одними из самых сильных, в этом мире.

Настоящий бой с архимагом цитата: «Потому и говорю, есть чем удивить», его артефакт от Хасана. может, уничтожить всё и всё. Что же может произойти не так, попробуют блокировать все его артефакты, ну так-то малец, ты сам артефакт! Писатель уже и сам не знает, что писать, поэтому очень много воды льёт в своей книге, лишь бы только вы их покупали.

Затянул до невозможности… Интенсивность повествования не просто хромает, спотыкается уже, как хромая лошадь… От водных процедур уже подташнивать начинает…

Книга интересная, то есть, хочется узнать, что там будет дальше, почему то ы части – встретится ли гг со своей семьёй. Не особо радуют, конечно, слишком подробные и многочисленные подробности, особенно про, что уже раньше было описано – как то- быт, охота на тварей и разделка их. сколько же можно. Уже сам становишься спецом по вот этому всему. Хотелось бы больше динамики в развитии сюжета. Что сильно не нравится – местами сленг, явно относящийся ко взрослому человеку землянину-попаданцу)) и у других персонажей он присутствует, хотя откуда бы), но – главное – отношение автора к женщинам. Читать про дырки и щели и вообще мерзкое, потребительски- пренебрежительное отношение к женскому полу, местами, очень противно.

В целом ничего, но чтец совсем не правильно подобран. Тяжело в его интерпретации воспринимать книгу. Странно, что автору это не важно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

… Вечер.

Весь день в суете прошёл. Дин приезжал. Забрал внутренности и сцеженную кровь с туши крысы. Знакомый сапожник шкурой остался, очень доволен. В таверне полно народу. Фирменное блюдо расходится, среди посетителей, как горячие пирожки.

Кстати, о пирожках…

Книга Юрия Москаленко «Путь одарённого. Нур-эдин рода Шери. Книга шестая. Часть вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip