Отзывы на книгу «Малыш Гури. Книга шестая. Часть вторая. Виват, император…», страница 3

Скорее эта часть 6-2 самая неинтересная, сплошные военные действия, глобальные стратегии малолетнего главнокомандующего Сержа, персонажей как грибов нерезаных; так ещё они то королями становятся, то герцогами, не возможно даже уследить за их перестановками и телодвижениями. Про Гури почти ничего, в ссылке малой, какие-то непонятные переживания и постоянные детские рассуждения перед совершением каких-либо поступков (а ведь в теле ребёнка взрослый человек, так откуда все эти слюни?).

А главное что в этой части сюжет остался практически на том же месте. И ещё хочется «порадовать» читателей: в книге 6-3 та же фигня, только с Гури в качестве действующего лица; сюжет немного сдвинулся с места.

Автор обещает 7-ю книгу сделать заключительной в этой части. Но он уже замахивается на Святошей – это ещё одна эпопея. Поживём-увидим-почитаем. А именно этой части больше троечки не поставлю.

моя благодарность автору, книгу захватывают и не возможно остановиться читать, к сожалению, приходиться останавливаться по окончанию, но продолжения жду с нетерпением

Жду продолжения, причём, не одной книгой. Сколько будет, столько и прочитаю с удовольствием! Напрягают, конечно, огромное количество ошибок и, по логике, пропуск текста, на мой взгляд, в трех местах

особенно там, где герои оказались в ловушке у магов ну страниц так 5 – 7не хватает, да, и про девушек, видимо, те самые баньши, не все понятно – про сам бой ничего, только по трофея прошлись

Я конечно, уже по предыдущим книгам привыкла к орфографии и опечаткам, но все же, эта превзошла их по всем параметрам – столько ошибок ни в одной из них нет)) д. И все равно 5 звёзд. И ожидаю с нетерпением продолжение!

Автор просто Мастер книги глотаются как пельмени моим псом. Умение создать нелинейный сюжет там где уже столько авторов потопталось это действительно мастерство. Я очень много прочитал многотомников и практически везде уже к третьей книге начинается высасывание из пальца. Но так развивать сюжет это нечто!!! – УДОВОЛЬСТВИЕ вот что я испытываю когда ловлю глазами строки написанные автором. Чего собственного говоря и Вам желаю.

Москаленко автор от Бога моё чисто субъективное мнение.

20 апреля 2018