Отзывы на книгу «Защитник Отечества. Проходящий сквозь время»

Прочел всю серию, Корчевский пишет хорошо, читается легко, но сюжет очень однообразный, с историческими событиями совсем беда, очень много исторических несовпадений, психологически это вызывает отторжение, можно было более уважительнее отнестись к читателю. Думаю Корчевский специально все упростил полагаясь на невежество читателей.

Ну очень наивно, хотя для чтения в дороге сойдет. я уже не говорю о каком то историческом правдоподобии. Просто легкое чтиво.

начало тяжёлое, продолжайте читать, дальше все неплохо идёт. в целом книга зашла, хочется читать дальше не пожалел что книгу купил, хотя покупаю очень редко.

Сюжет местами страдает нестыковками, но в целом читается на одном дыхании. Конечно после начала я все ждал еогла главный герой начнёт по своей профессии себя проявлять, но не дождался.

Вопреки всяким негативным отзывам хочу сказать, замеча цельные романы Корчевского все почти прочитала кроме последней с огромным удовольствием .Это же фантастика а не исторический роман ,да и то откуда же мы можем знать как оно там было по правде,может исторические данные, материалы искажения. Роман написан легким языком , читается с удовольствием. А что еще надо ! Так что как писателю попутного ветра и семь футов под килем,,,,!! Жду продолжения.

В начале захватывает, потом какая то сказка прям, не очень концовка. Было ощущение, что автор торопится закончить повествование.

Ну беда. Как школьник писал. Жалею, что время тратила. Хорошо хоть в подарок получила. Ни о чем книга. Просто ни о чем) язык скудный, сюжет не проработанный, ну и мальчики такие мальчики - три Б: битва, баня, бабы))

Убить время сойдёт. Многое предсказуемо. В общем, такой боевик класса В. Вторую часть читать не стал, с тем же успехом можно перечитать первую

Как всегда Корчевский на высоте. И вообще серия «Атаман» интересна жизнеописанием Руси Средних веков. Конечно, есть моменты не совсем правдоподобные, но можно списать на «попаданческие» свойства. Читается легко и интересно.

20 декабря 2014
2008