Отзывы на книгу «Троллий пик», страница 2

За мистической, слегка промозглой, скандинавской атмосферой я пришла к автору в мир "Трольего пика" . Получила ли я её? Безусловно, но помимо этого книга подарила сильных персонажей, неожиданные сюжетные повороты, без перекосов, и клёвые отсылки к современной культуре (отсылка к ГП в сердечко).

Получилась бы неплохая экранизация, а если такие мысли закрадываются, значит книга явно стоит прочтения. Надеюсь, что вторая часть не подведёт.

отличная книга, нетривиальный сюжет для фэнтези, но финал смят, книга как будто заканчивается на полуслове, и очень быстренько.

книга читается легко. мне очень понравилась. если вы хотите начать читать книги, то это для вас. она явно заслуживает пять звёзд.

очень интересная книга ,но в конце мне показалась запутанной . слишком много событий навалили на концовку,на удивление очень неожиданную и вправду интересную ! советую)

Я конечно, могу и даже хочу сказать, что история заслуживает внимания читателей, настолько она увлекательная, атмосферная, затягивающая в мир героев.

Автор мастерски переплела предания и легенды с детективной линией и добавила все это в современный мир. От этого нет перебора или мешанины, а на оборот история получилась гармоничная, правильная. Всё события происходят последовательно, плавно без перескоков с одного события в другое. Можно представить всю картинку событий, иногда весьма мрачную и загадочную, таинственную…

Вместе с главной героиней столкнётесь с тайнами и секретами её семьи, которые ей придётся распутывать, чтоб разгадать тайну исчезновения мамы. И то что она узнает, её ошеломляет…

Вместе с ней шагнете в другой мир, о котором даже и не думали, мир который существует и идёт рядом с реальностью. Это не добрый, как иногда описывают, за все нужно платить, но не всегда деньгами ; там нужно следить и примечать , иначе ошибка вам дорого стоить будет… Прошлом уже была совершена ошибка, за которую они страдают и расплачиваются.

Много раз видела на книгу отзывов, но их по привычке не читаю. Рискнула приобрести книгу … И все пропала… Настолько сильно я прониклась, погрузилась в книгу, а закончив её читать, поняла что мне мало и хочу ещё продолжение истории. Которую в ближайшее время начну читать. Ведь хочется узнать что было дальше. Получится ли у неё спасти двоих? Или она попалась в ловушку Дикой охоты, навеки там оставшись?

Отличная по-современному сказочная история, в которой древние мифы прекрасно уживаются со смартфонами, ноутбуками и сериалами. Непредсказуемо, интересно, с нотками триллера. Какое счастье, что уже вышла вторая часть этой истории, хочется узнать продолжение.

Супер! Очень интересно! Реакция у Гг адекватная, живая. Сюжет не приевшийся. Читается на одном дыхании. Срочно иду читать вторую книгу.

Один из лучших миров, созданных в последнее время в литературе) очень жду продолжения (и всего, что еще готов написать автор:)

Покупала 11летнему ребенку, но увлеклась сама. Детектив с элементами сказки. Отличное произведение. Не может не радовать, что скоро увидит свет вторая часть.

14 февраля 2020
978-5-04-108279-6