16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Троллий пик

Троллий пик

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Люди не исчезают из самолетов – это невозможно. Так думала и шестнадцатилетняя Грейс, пока ее мать не пропала, когда летела домой. У Грейс нет ни отца, ни братьев, ни сестер. Но неожиданно появляется Вивиан, сестра матери, готовая взять девочку к себе. Вот только почему она живет в уединенном доме в лесу и никогда не приглашает гостей? Зачем на окнах железные решетки, в гардеробной гора красных туфель и куда тетка исчезает по ночам? Запертые двери, которые нужно открыть. Таинственные создания, которых предстоит встретить. Волшебные загадки, которые придется решить… Грейс готова на все, чтобы найти мать. Но готова ли она узнать правду о своей семье?ЧИТАЕТ АВТОР

Ааа обожаю слышать интонацию автора – сразу лучше начинаешь понимать произведение! Спасибо большое за аудиокнигу, с нетерпением жду вторую часть!!

Мне книга очень понравилась, даже несмотря на некоторые несостыковки и недостатки, о которых только ленивый не написал. и даже не взирая на то, что вроде бы она не для моей возрастной категории. Есть внутри нее какой-то живой нерв.Самое слабое и скучное место, как по мне – это вечеринки троллей. Продолжение читать тоже буду, очень его жду. А пока спасибо большое автору за то, что прочла свою книгу, и за то, что здесь исправлены ошибки, досадно прокравшиеся в бумажную книгу.

Добротная книга, интересное переплетение тем. Чтец хороший. По сюжету – он нерасторопный со множеством загадок практически до конца, а потом – бац бац бац – и очень стремительная развязка. Мне понравился задел на вторую часть. Очень яркие героини, и хоть понятно, что главная – девочка, но на тетку отдано много внимания, она полноценная главная героиня, ее история даже интереснее по сути, вот поэтому мне ее чуть не хватило, но возможно продолжение ее истории будет во второй части. Если автор когда-нибудь выпустит полноценный психологический триллер без фентези с удовольствием почитаю. «Троллий пик» рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Хорошая, интересная, захватывающая и интригующая книга… вначале. Очень быстрая, сумбурная кульминация и сразу конец.

Мне показалось что книга «сыроватая». Но огромный плюс в том что она совсем без воды ! Читать приятно. Хоть и конец ну оооочень фантастический )))

К прочтению советую.

Юмор местами вполне себе забавный. Но само повествование под конец становится весьма сумбурным и теряется нить. В диалогах вообще можно заблудиться, думаю тут минус чтеца, так как голоса и интонации считываются невнятно.


Что до сюжета, то тайны и интриги теряются после первых слов про брата. Интереса особо нет. Дальше читать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди не исчезают из самолетов – это невозможно. Так думала и шестнадцатилетняя Грейс, пока ее мать не пропала, когда летела домой. У Грейс нет ни отца, ни братьев, ни сестер. Но неожиданно появляется Вивиан, сестра матери, готовая взять девочку к себе. Вот только почему она живет в уединенном доме в лесу и никогда не приглашает гостей? Зачем на окнах железные решетки, в гардеробной гора красных туфель и куда тетка исчезает по ночам? Запертые двери, которые нужно открыть. Таинственные создания, которых предстоит встретить. Волшебные загадки, которые придется решить… Грейс готова на все, чтобы найти мать. Но готова ли она узнать правду о своей семье?

ЧИТАЕТ АВТОР

Аудиокнига Уны Харт «Троллий пик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 10 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip