18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Хулиганка для майора

Хулиганка для майора

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всегда знала, что Захар Давыдов – бабник, циник и редкостный нахал! Невероятно притягательный нахал, перед которым невозможно устоять! Но я совершенно не собиралась заводить с ним каких-либо отношений! Пока по нелепому стечению обстоятельств меня не задержали патрульные ночью, в парке, за хулиганство…Содержит нецензурную брань.

Мне было интересно. Озвучено шикарно и сам сюжет не скучный с доброй долей юмора. Не жалею о покупке. Хотелось бы и другие книги автора в аудиоверсии послушать

Ульяна и Лина спасибо за 6.5 часов позитива, легкости, юмора и удовольствия!!)) Отличная книга, слушала с улыбкой на губах, а местами смеялась в голос. Хотелось бы прослушать истории про всех девчонок. Ну, а Мужчины (главные и второстепенные) именно с большой буквы! Так они и должны решать проблемы в своей жизни и жизни своей половинки.

История с юмором юмора много. книга лёгкая слушается на одном дыхании . хочется продолжения других историй этого автора, советую послушать)))

Книга просто супер! Очень понравилась. Легкая , с юмором, без лишнего занудства и ненужных описаний. Чудесная книга для того чтоб отдохнуть и улыбнуться , самое то! Спасибо автору!!!

Легкая , смешная и интересная история . Смеялась до слез ? просто обожаю сильных героинь с чувством юмора ) Огромное спасибо за озвучку ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всегда знала, что Захар Давыдов – бабник, циник и редкостный нахал! Невероятно притягательный нахал, перед которым невозможно устоять! Но я совершенно не собиралась заводить с ним каких-либо отношений! Пока по нелепому стечению обстоятельств меня не задержали патрульные ночью, в парке, за хулиганство…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ульяны Романовой «Хулиганка для майора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 45 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip