18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 49 мин.

2021 год

18+

Чтец: Strega

Другие версии

1 книга
(Не) пара для некроманта

(Не) пара для некроманта

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!Вас ждет: #Магический мир #Очень горячо и чувственно #От ненависти до любви #Властный герой некромант #Воровка с характером #Противостояние характеров

Не понравилось. Мир, в котором все происходит, совершенно не описан, все ограничивается двумя поместьями, каретами, в конце что-то вроде полицейского участка + неведомое поле битвы… и вскользь намёк на какую-то столицу. Совершенно не получилось представить себе этот мир.

Если автор была нацелена на эротическая составляющую, то тоже мимо.

Любовь и чувства совершенно непонятно откуда взялись, я увидела только плотское влечение, не более. Описания персонажей скупы. А бесконечное повторение главной героиней «да я никогда…», и моментальное опровержение собственнх принципов просто утомило.

Чтица… за женскую роль хорошо отчитала, но вот мужские все представлялись больше деревянными солдатиками, нежели живыми людьми, выражающими хоть какие-то чувства.

Книга мне не зашла, начиналось все так хорошо, а потом все скатились. Это первая книга где героиня чуть ли не на второй день знакомства говорит о любви – серьезно!? обычно на третий ))) Я понимаю ещё если там есть истинные, но в этой книге нет ни чего подобного. В общем книга для тех кто верит в любовь с первого взгляда, я в это поверить не смогла.

Не люблю я эти названия с приставкой (НЕ), скептически отнеслась в начале из-за этого, но потом влюбилась в саму книгу и в ритуалы, в магию миров и в персов

Ну если только немножко мертва...это еще можно пережить! Захватывает. Хоть некромантия и несколько отталкивает будучи. Прочесть стоит. Спасибо автору!

Обажаю! Обажаю! Обажаю!

Это моя самая любимая книга у дуэта Мельны Бояровой и Юлии Пульс.

Читала её ещё в процессе написания. Шикарная история любви воровки и необычным и очень опасным даром и некроманта, который оказался настоящим мужчиной. Опасные интриги и повороты судьбы, переплетение судеб. Героям многое придётся преодолеть, даже тюрьму, чтобы поверить друг другу. Рада, что книгу озвучили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!

Вас ждет: #Магический мир #Очень горячо и чувственно #От ненависти до любви #Властный герой некромант #Воровка с характером #Противостояние характеров

Аудиокнига Юлии Пульс, Мелиной Бояровой «(Не) пара для некроманта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 49 мин. 13 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Strega, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip