18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не) пара для некроманта

(Не) пара для некроманта

текст
4,1
8 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!Вас ждет: #Магический мир #Очень горячо и чувственно #От ненависти до любви #Властный герой некромант #Воровка с характером #Противостояние характеров

Необычная история, главная героиня достаточно сильная личность. Много внимания пастельным сценам и история любви очень странная, провели ночь вместе и любовь до гроба , хотелось бы больше диалогов и совместного времени между героями. Но не смотря на всё это читается легко и интересно

Спасибо огромное! Оченьславная история. Очень рада что так сложилось их история!

Такие повороты, но онидостигли своего счастья.

Спасибо вам еще раз)

О! Скоро все тебе расскажу! Не поверишь! Я так соскучилась и расчувствовалась, что уже сейчас хотела бы все ему рассказать, но у нас еще будет много времени, чтобы хорошенько обсудить случившееся. – Береги мою девочку, – с этими словами он передал меня Миторну и лорд почтительно кивнул, подгребая меня ближе к себе.

веселая и забавная история любви,с необычным сюжетом,невероятными поворотами,юмором,советую прочитать,читается легко,поднимает настроения,заряжает позитивом!!!

Шалия считала себя достаточно опытным вором и думала , что любое ограбление ей по плечу. Рано оставшись одной , она была воспитана магом, связанным с криминалом. Чтобы доказать , что на уже не нуждается в его опеке и он может ею гордиться, а она его считала свои названным отцом, она решается украсть у некроманта один амулетик. Но она не так совершенна , как о себе думала. Коварный некромант расставил очень хитрые ловушки и она поймала смертельное проклятье. Но на своё счастье обнаружила умирающую девушку и переселила свою душу в тело молодой невесты. И вот теперь она такая вся опытная и искушенная, но в теле юной девственной красавицы. И всё бы ничего, но ей теперь и отдуваться за неё, если она не хочет быть арестована за не законный ритуал, да и за кражу....

Самым забавным наверное было представлять лица мужчин, когда они замечали , как поменялся характер и поведение Леди Эллионоры. А учитывая последствия проведенного над ней ритуала, она получила в подарок неуёмную тягу к интиму и поначалу лишь это спасало её от участи разлагающегося зомби. Вот такие вот выверты магических ритуалов, без соблюдения техники безопасности).

Некромант оказался очень тёмной лошадкой, но при этом достаточно порядочным человеком. И до конца было не понятно, с чего вдруг власть имущий человек оказался так расположен к какой то воровке. Ну просо магия какая-то и только! Но на то это и фэнтези, что может случится абсолютно всё что угодно.

Шалли, помимо своих нимфоманских наклонностей оказалась достаточно благоразумной и ушлой девицей, но мечущейся. Не имея ничего в своем прошлом, получив шанс на новую жизнь она делает всё возможное, чтобы не потерять такой призрачный шанс на светлое будущее.

Некромант порадовал, что всё таки отказался от сомнительного заработка. Хоть и очень денежки любил, я так и не поняла, а был ли у него какой-то другой доход, кроме этого? Но это не главное, главное то, что он, как бы Шалли его не бесила, ни разу ей не отказал в приюте, проявлял благородство, не свойственное людям его профессии. Да и внешность у него для некроманта была совсем не типичная.

История мне понравилась, слог достаточно лёгкий, много действия и постельных страстных сцен, с огоньком, в необычных местах. Сюжет захватывающий и необычный. Прочитала быстро, оторваться было невозможно, даже позлорадствовала немного с героиней над её врагом. Ведь злодеи должны получать по заслугам. И очень рада логичному хэппи энду, другого и не ждала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!

Вас ждет: #Магический мир #Очень горячо и чувственно #От ненависти до любви #Властный герой некромант #Воровка с характером #Противостояние характеров

Книга Юлии Пульс, Мелиной Бояровой «(Не) пара для некроманта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip