0+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 43 мин.

2006 год

0+

Чтец: Лоза

Другие версии

1 книга
Волшебница-самозванка

Волшебница-самозванка

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если день рождения лучшей подруги вместо легкого похмелья оборачивается переходом в сказочное Средневековье – это еще полбеды. Куда хуже, если там все принимают тебя за могущественную волшебницу и требуют колдовских зелий, побед над оборотнями и низвержения злых чародеев. Как на грех, настоящая волшебница и не думает возвращаться домой выполнять свои прямые обязанности.Тем временем недремлющие конкуренты пускают по ее следу киллеров, а тут еще близится Двойное полнолуние – самая страшная ночь столетия, когда на лунный свет выползают самые кровожадные монстры и самые озорные нежити. Какие уж тут сказки!Кстати о сказках… Вы в самом деле в них верите? Верите в то, что Белоснежка – добрая девочка, пострадавшая от козней своей злобной мачехи? Красная Шапочка – ангел во плоти, а Серый Волк – хитроумный хищник? И что принц и Золушка жили долго и счастливо после свадьбы? Вы просто не были в королевстве Вессалия!

Первая книга в серии "Волшебница-самозванка"
Все книги серии

Интересная книга, сюжет нестандартный, есть своя интрига. Чтец очень даже артистичный, приятно слушать. Спасибо и автору, и чтицу!

Шикарная озвучка, с удовольствием слушала. Лоза так классно все интонировала, что каждый герой имел свой голос. Обожала когда говорил Микки. Это было гениально. Спасибо!



Прослушала классную сказку Юлии в исполнении чтеца Лоза.


Сказка окунает нас в средневековье другого альтернативного мира.


С магией, волшебниками, приключениями и конечно любовью!


Девушка Яна из современного нашего мира, попадает в средневековье. И все думают, что она самая сильная волшебница ведь она похожа на Селену как две капли воды.


Девушке из нашего мира приходится учится колдовать и спасать людей, бороться с наемниками и сильными волшебниками.


Сюжет динамичный и очень интересный. Держит в напряжении. Очень интересные витки событий. А ещё переплетение сюжетов сказок с историей.


Красная шапочка, белоснежка, золушка открываются совсем с другой стороны.


Красивая романтическая линия.


Главная, героиня сильная, но одновременно слабая. Она не бесит тем что превращается в Мери Сью. На самом деле она не верит в свои силы.


Но ей помогают друзья, которых она находит благодаря своему характеру и доброму нраву.


В финале поняла, что это трилогия. Но первая книга в принципе законченное приключение. Так что можно спокойно читать или слушать.


Вторая книга Невеста океана


Третья книга Легенды Лукоморья


Книга очень весёлая, всем советую кто любит юмор, приключения и романтику.

Слушать очень сложно. Голос и интонации чтицы издевательство над слушателем. Читает нудно… Жаль нельзя вернуть книгу назад или обменять на другую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если день рождения лучшей подруги вместо легкого похмелья оборачивается переходом в сказочное Средневековье – это еще полбеды. Куда хуже, если там все принимают тебя за могущественную волшебницу и требуют колдовских зелий, побед над оборотнями и низвержения злых чародеев. Как на грех, настоящая волшебница и не думает возвращаться домой выполнять свои прямые обязанности.

Тем временем недремлющие конкуренты пускают по ее следу киллеров, а тут еще близится Двойное полнолуние – самая страшная ночь столетия, когда на лунный свет выползают самые кровожадные монстры и самые озорные нежити. Какие уж тут сказки!

Кстати о сказках… Вы в самом деле в них верите? Верите в то, что Белоснежка – добрая девочка, пострадавшая от козней своей злобной мачехи? Красная Шапочка – ангел во плоти, а Серый Волк – хитроумный хищник? И что принц и Золушка жили долго и счастливо после свадьбы? Вы просто не были в королевстве Вессалия!

Аудиокнига Юлии Набоковой «Волшебница-самозванка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2006
Длительность:
16 ч. 43 мин. 56 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лоза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip