Длительность книги 11 ч. 31 мин.
2026 год
История «не»скромной синьоры
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«История „не“скромной синьоры» – роман Юлии Зиминой, входит в цикл «Истории неунываюших попаданок», жанр попаданцы в другие миры, бытовое фэнтези.
– Руки убрал от ребёнка! – рыкнула я злобно на тощего мужчину.
– От ребёнка? – мерзкая ухмылка исказила его лицо. – Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, – оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. – Я заберу твою дочь за долги! – обратился он ко мне. – Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ УПОМИНАНИЕ КУРЕНИЯ ТАБАКА ИЛИ УПОТРЕБЛЕНИЯ НИКОТИНОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ. КУРЕНИЕ ТАБАКА ИЛИ УПОТРЕБЛЕНИЕ НИКОТИНОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
История «не»мощной графини
История «не»приличной леди
История «не»решительной аристократки
История «не»нужной попаданки
История «не»воспитанной особы
История «не»хорошей мачехи
История «не»скромной синьоры
chosic.com
Alex-Productions / Expedition
© Зимина Юлия
© ИДДК
Жанры и теги
Интересная и очень цепляющая история, прониклась к героям, слушала не отрываясь. Качество озвучивания превосходное, диалоги звучат правдоподобно, будто реальные люди общаются. Сюжет захватывает и не отпускает до конца. Мне понравилось!
История приятная! Сюжет динамичный,с приключениями.Ггероиня вызывает уважение.Решительная, неглупая,самоотверженная.Ггерой хорош!Все другие персонажи тоже интересные. События,описанные в книге увлекают!Милое,ровное ,интеллигентное повествование. Озвучка хорошая! Удовольствие получила.
Книга очень понравилась. Спасибо автору за интересную и увлекательную историю.
И конечно особое спасибо чтице.
Отличная книга, интересное содержание! Читает замечательный (я) чтец! Спасибо за такую книгу!
Спасибо Юлии и Натальи за удивительный и в тоже время реалистичный роман!
С элементами фантастики без драконов и магов. Я окунулась в 18 или в 19 век. Все было так реалистично как будто я была там и сопереживала героям. Роман написан и прочитан с ,,душой,,!

Отзывы, 11 отзывов11