16+
текст

Объем 360 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Маша и мажор

Маша и мажор

текст
4,2
138 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ненавижу мажоров! Самовлюбленные балованные дети, которые только и могут, что шиковать за папочкины деньги. У них нет необходимости вкалывать без сна и отдыха, расплачиваться с долгами и вздрагивать от каждого шороха – не коллекторы ли пришли по твою душу? Как это приходится делать мне. А теперь из-за капризов этих нахалов я лишилась работы. Тем сильнее было мое удивление, когда один из них, Денис, предложил сделку. Нужно лишь притвориться его невестой. Зачем? Все просто – его отец запрещает сыночку встречаться с дочерью известного банкира, ведь эти двое не раз становились героями скандальных хроник. К тому же Дэн и Доминика обожают гонять по городу на запредельных скоростях, и господин Громов боится, что однажды придется хоронить останки отпрыска в закрытом гробу. Я надеялась, что за пять минут отыграю роль деревенщины и навсегда покину роскошный особняк с солидным гонораром в кармане. Но отец переиграл сына и предложил мне свои условия – если я пробуду рядом с Денисом месяц, Громов оплатит все мои долги, с процентами, а сам Дэн получит вожделенный спорткар ко дню рождения. С одной стороны, все это странно и пугающе. С другой – мне угрожают коллекторы, а денег взять больше негде. Я приняла условия игры, не подозревая, чего она будет стоить для меня на самом деле.

Книга замечательная, легко читается, сюжет интригует с каждой главой. Интересно читать о том, как сталкиваются два человечка из совершенно разных миров: Денис привык к вольной жизни на денежки отца, Маша пытается найти хоть какую-то работу, чтобы жить. Однажды столкнувшись, ребята даже не догадываются как близко им теперь придётся общаться))))

Книга интересная. Денис – мажор. Вырос в богатстве и роскоши, где не существует слова нет. Разбив машину и лишившись кредитки, решает жениться, чтобы была возможность свободно тратить отцовские деньги не работая. Но сам попадает в ловушку отца, который, поняв, что сын хитрит, ставит ему условие-месяц встречаться с простой девушкой Машей, которую Денис представил родителю как свою невесту. У Дениса нет выбора, так как работать он не привык, а доступ к деньгам закрыт. Он решает начать встречаться с Машей и тем самым задобрить отца. Сюжет интересный и написан живым языком. Читается легко.

Банальная на первый взгляд история о простой девушке из деревни и неприлично богатом парне.

Этим двоим не суждено было встретиться, ведь они ходят разными дорогами, но судьба решила иначе.

И тут вроде бы понятно к чему всё идёт и чем закончится, но Юлия перевернула сюжет так неожиданно, что невозможно было оторваться до самого конца.


Герои описаны восхитительно. Мне очень понравилась Маша, она такая добрая почти нереальная, я бы с удовольствием подружилась с ней. Ну и конечно же мужские персонажи выше всяких похвал, они вызывают именно те эмоции, которые заслуживают и это прекрасно.


Особенно хочу отметить в книге описание свиданий, ведь это такие знакомые места: Парк Горького, зоопарк, ВДНХ и даже шоколадница! Всё такое близкое и привычное, что эта история становится по-настоящему реальной.


Ну и конечно же не обошлось без маленьких отсылок к прошлым книгам, таким образом мы снова встречаемся с героями книги «Мой парень блогер» Варей и Макаром. Так здорово, что снова захотелось перечитать любимую историю.


Как вы уже поняли эта книга оставила в моей душе тёплый след и приятное послевкусие. Поэтому я советую её всем любителям романов, лёгких историй и счастливых финалов.

История захватывает с первых глав и отпускает лишь глубокой ночью, читается на одном дыхании. А в середине книги еще такой крутой поворот сюжета и хэппи энд в конце. Книга подарила столько переживаний и эмоций за героев,что точно буду дальше знакомиться с творчеством Юлии.

Просто отлично! Отличный поворот в сюжете, классная развязка! Очень рада нестандартному развитию событий и невероятной страсти, которая прямо горит на страницах книги. Вот сразу видно, где настоящее, а где – нет. Маша сделала классный выбор! Очень за нее рада! Спасибо, автор!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ненавижу мажоров! Самовлюбленные балованные дети, которые только и могут, что шиковать за папочкины деньги. У них нет необходимости вкалывать без сна и отдыха, расплачиваться с долгами и вздрагивать от каждого шороха – не коллекторы ли пришли по твою душу? Как это приходится делать мне. А теперь из-за капризов этих нахалов я лишилась работы.

Тем сильнее было мое удивление, когда один из них, Денис, предложил сделку. Нужно лишь притвориться его невестой. Зачем? Все просто – его отец запрещает сыночку встречаться с дочерью известного банкира, ведь эти двое не раз становились героями скандальных хроник. К тому же Дэн и Доминика обожают гонять по городу на запредельных скоростях, и господин Громов боится, что однажды придется хоронить останки отпрыска в закрытом гробу.

Я надеялась, что за пять минут отыграю роль деревенщины и навсегда покину роскошный особняк с солидным гонораром в кармане. Но отец переиграл сына и предложил мне свои условия – если я пробуду рядом с Денисом месяц, Громов оплатит все мои долги, с процентами, а сам Дэн получит вожделенный спорткар ко дню рождения.

С одной стороны, все это странно и пугающе. С другой – мне угрожают коллекторы, а денег взять больше негде. Я приняла условия игры, не подозревая, чего она будет стоить для меня на самом деле.

Описание книги

Я – простая официантка в кафе. Он – мажор на крутой тачке.

Я потеряла из-за него работу. Он из-за меня вынужден исполнять прихоти отца.

Месяц свиданий со мной – и мажор получит новую роскошную машину взамен разбитой.

Но смогу ли я притворяться его девушкой так долго? Ведь я ненавижу мажоров. И на то у меня веская причина.

Книга Юлии Набоковой «Маша и мажор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip