0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2021 год

0+

Wake up, Bunny! Зайка, вставай! Полезные сказки на английском

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие родители, перед вами первая говорящая книга на английском для малышей! Благодаря авторской методике педагога Юлии Горбовской уже тысячи детей свободно заговорили на английском. Работа с книгой позволяет развить у ребенка восприятие английской речи на слух, научить его правильному произношению и основам разговорного языка.В интерактивной истории вы вместе с малышом будете щекотать зайке животик, трясти его за лапку, шептать ему на ушко, чтобы разбудить. И вес это на английском! А поможет вам аудиосказка, записанная настоящей английской сказочницей.Родителям достаточно базового уровня владения языком, поскольку книга содержит перевод истории на русский язык и памятку, как заниматься английским с ребенком.Книга предназначена для чтения взрослыми детям.

Замечательная книга для детей! Можно читать с родителями, а можно слушать с носителем! Очень добрый зайка поможет малышу познакомиться с английским! Мы поставили сценку по книге. Было очень интересно! Советую всем!

Получили книгу WAKE UP, BUNNY! Книга понравилась мне как родителю, удобно держать в руках, легко читается, понятна детям без перевода ( для родителей есть перевод в конце книге) , также можно по QR-коду прослушать аудио от носителя. Мы с ребенком занимаемся на курсе от Юлии Горбовской , автора книги. Поэтому нам эта книга понравилась ещё больше, разбудили так уже несколько игрушек у сына, кошечку, собачку, тигра. Сам он был зайкой, я его искала , где он спит, а потом будила. Для начала чтения с ребенком очень подходит. Рекомендую.

Данная книга отлично подходит для детей, начинающих изучать английский язык. Детям понравилась забавная история про Зайку. Сюжет легко понять по красочным картинкам,но если возникли затруднения,то в конце книги есть перевод текста для родителей. Мне особенно понравилось,что во время или после прочтения, можно проигрывать подобный сюжет с любой игрушкой с детьми. Ещё одна игра в копилку! Ещё плюс в том,что историю можно прослушать, используя QR-код. В целом, мы остались довольны. Дети (2 и 4 г) уже начали повторять некоторые фразы. Будем продолжать играть дальше на английском,используя лексику из этой книги.

Книга нравится! Простой и понятный язык, озвучка книги, повторение фраз- все это делает книгу настоящим помощником в изучении языка! Английский язык начинается с очень простых фраз, например, как в этой книге, когда мальчик будит своего друга Зайчика. Ребенок слушает и запоминает с удовольствием!

Книга сразу понравилась. Простой текст содержательной истории. Благодаря акценту на картинки, ребёнок с интересом смотрит в книгу и в то же время воспринимает на слух текст. Также понравилось то, что значение действий можно озвучить шипящими и звонкими звуками , что очень важно для восприятия информации ребёнком (актуально для нашего возраста- 1год и 8 месяцев).

Также важным дополнением к этой книге является наличие озвучивания, что позволяет сразу освоить правильное произношение.Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие родители, перед вами первая говорящая книга на английском для малышей! Благодаря авторской методике педагога Юлии Горбовской уже тысячи детей свободно заговорили на английском. Работа с книгой позволяет развить у ребенка восприятие английской речи на слух, научить его правильному произношению и основам разговорного языка.

В интерактивной истории вы вместе с малышом будете щекотать зайке животик, трясти его за лапку, шептать ему на ушко, чтобы разбудить. И вес это на английском! А поможет вам аудиосказка, записанная настоящей английской сказочницей.

Родителям достаточно базового уровня владения языком, поскольку книга содержит перевод истории на русский язык и памятку, как заниматься английским с ребенком.

Книга предназначена для чтения взрослыми детям.

Книга Юлии Горбовской «Wake up, Bunny! Зайка, вставай! Полезные сказки на английском» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-00116-619-1
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf