Отзывы на аудиокнигу «Пока медведица на небе»

Слушаю вторую для себя книгу автора и хочу сказать спасибо за талант изложения событий, за тонкую иронию, за желание слушать дальше сюжет и озвучивание текста, что ни мало важно. Спасибо. Буду знакомиться и дальше с книгами Юлии Ефимовой, ожидаю приятных встреч. Спасибо.

Чудо как хорошо написано. И детективная линия полноценная: есть и убийство и приключения, и параллельная историческая. Причем первая с использованием прекрасного юмора, а вторая – пронзительно, просто до слез. Послевкусие восхитительное.

Это четвёртая книга автора из прослушанных. Всех их объединяет душевность и теплота. Казалось бы убийство, расследование, горькие события прошлого, но есть светлое… Романтический детектив) Хорошо прописаны местности, где происходят события. Мягкая ирония и юмор делают роман ещё более интересным. Спасибо автору за доставленное удовольствие. Также понравилось прочтение. Спасибо чтице.

Несмотря на то, что это полноценный детектив с убийством, загадками, расследованием и неожиданным финалом, книга очень добрая и душевная. Сюжет жизненный, диалоги естественные.Удивительно, что автор начала с самиздата. Мне ее книги напоминают первые романы Устиновой. Начитана очень хорошо.

Слог у автора легкий, юмор совпадает с моим, а сюжет не нагружает, даже совсем наоборот. После прочтения остается приятное послевкусие. А над этой историей в финале, даже можно прослезиться, ибо детки – моя слабая тема)

Начинается история с того, что несколько абсолютно разных людей знакомятся в поезде «Москва-Адлер». Однако до пункта назначения доехали не все. Под подозрением находятся все пассажиры этого вагона. Единственной, кому может доверять Карл, является Клавдия. Она директор филиала его фирмы, который он собирается якобы проревизорить. И над Клавой повисла угроза увольнения, потому как в этой фирме не особо смотрят на профессиональные навыки, самым важным является внешность. А вот с этим у неё есть некоторые проблемы…

Поэтому ей приходится помочь Карлу и остальным найти убийцу, да и не только его. Мне понравилось то, как проходили поиски, как герои общались между собой. Больше всех мне понравилась Сенька, чудо, как хорошА эта девочка! Автору удается хорошо прописать характеры героев, я в них поверила. И они у неё не идеальные, у каждого свои скелетики в шкафу.

Самое главное, что всех ждёт счастливый финал! В данном случае я особенно осталась довольна.

Дослушивала книгу с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо за позитив!

Обычно книги Юлии слушаю в исполнении другого декламатора,поэтому к голосу Риммы нужно было немного привыкнуть.

Начитана книга хорошо, отлично переданы интонации и характеры героев, напряжённые и комичные ситуации. Мне прямо понравилась интонация Клавы, когда она отбивалась от нападок Карла.

А ещё просто влюбилась в эпизод, когда эта неугомонная парочка читала стихи возле склепа.

Я люблю книги Юлии за интересный сюжет, понятных книжных героев, которые не являются суперменами,но делают весьма сложный выбор. нравится язык, которым написаны книги.

Чтение и прослушивание книг Юлии - это всегда огромное удовольствие.

Большое спасибо писательнице и чтице за подаренное удовольствие и душевность.

Интересный сюжет, ценно внимание к прошлому нашей страны. Есть романтика и юмор. И хороший чтец.

Но моя любимая книга у этого автора – Игра вынужденных убийц)

Книга легкая, позитивная. С легким юмором. Но не понимаю откуда столько восторгов по поводу чтеца. Мне слушать было....сложновато. Манера растягивать окончания слов, в основном, не к месту, напрягает.

Чудесная и добрая книга. Интересный сюжет, написано с юмором, А еще мне нравится то, что автор с любовью пишет о нашей стране. Спасибо за это. Прослушала на одном дыхании. Замечательная озвучка - спасибо исполнителю.

Очень понравилась! Рекомендую. От души хохотала над героями книги. Спасибо автору и чтецу.

Прослушала почти все книги Юлии Ефимовой, все очень интересные, эта стала самой любимой.

18 января 2021
Правообладатели: