18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Пока медведица на небе

Пока медведица на небе

текст
4,6
68 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любое событие оставляет отпечаток в пространстве. Поступки, эмоции, страх и боль ниточками тянутся из прошлого к настоящему. Особенно если это была большая война, эхо которой не утихает и в наши дни. Может, эти ниточки и управляют нами, заставляя делать выбор в пользу добра или зла? Или мы все же сами решаем, на какой путь встать?Карл ехал в Краснодар по работе. Предстояло устроить проверку руководителю тамошнего филиала его компании «Спортиксон». Клавдия Петровна. Неужели так может выглядеть сотрудник фирмы, предлагающей спорттовары? Откровенно толстая немолодая женщина неопрятного вида? Придется разбираться еще и с этим.Кто мог подумать, что страшное происшествие в поезде внесет в планы Карла свои коррективы?Клава знала, что положит заявление на стол, так что на шпильки начальства, прибывшего из Москвы, отвечала дерзко и по делу. Вас интересует объем моей талии, но не объем проделанной работы? Что ж, на том и разойдемся!Кто мог предположить, чем закончится знакомство Клавдии Петровны с Карлом Юрьевичем?Ниточки, тянущиеся из прошлого, управляют нами, будто куклами. Или мы сами можем делать выбор? Лишь мудрая старая Медведица на небосклоне знает ответ: пока горят ее звезды, все разрешится.

Отличная книга. Наши королевы детективов и первые среди лучших поисписались в последнее время и найти истории, которые читаются на одном дыхании и написаны хорошим языком стало практически невозможно. С удовольствием прочла все 4 книги автора. Все на одном дыхании. Очень рекомендую.

Я её прочитала!!! Первый прочитал папа, потом я, маме я полкниги перессказала, зачитала смешные моменты, ей и читать теперь не надо, она и так все представила)) У меня нет слов, книга просто великолепна! Я пережила целую бурю эмоций пока её читала, и юмор, и грусть, и слезы радости и печали, будто я все прожила с главными героями! Как вот так можно писать, у автора несомненный талант! И наши годы и эхо войны, её последствия прошли через эту книгу, описано все так подробно . Главные герои, а их точно можно назвать «героями нашего времени» все таки докопались до правды, восстановили доброе имя хороших людей. Тут и сокровища, и карты, сюжет напоминает приключенческий роман) можно спокойно снимать фильм к 9маю, сюжет готов) эта история навсегда останется в моем сердце и в моей домашней библиотеке! Спасибо автору за такие душевные истории, которые заставляют задуматься о жизни, о том хорошем, что ещё может произойти!

Я сегодня прочитала эту книгу, все четыре читала подряд. приходила с работы и отдыхала вместе с книгами. Сегодня с ужасом обнаружила что это последняя. хожу словно чего-то не хватает, словно я потеряла друга. Пишите пожалуйста быстрее)) А тем кто еще не читал ваши детективы – рекомендую и даже немного завидую, у вас впереди столько уютных минут.

Вторая мной прочитанная книга Ефимовой Юлии, читается легко и просто, а главное с юмором даже не смотря на то, что это все же детектив со своими трупами! Люблю в процессе чтения вести своё расследование, ну тут автор обыгрывает меня! Советую всем любителям поломать голову, поплакать от романтических стихов и удивиться неожиданному завершению детектива Ефимовой Ю.

Как всегда- интересно, трогательно.Сюжет побуждает задуматься о жизни. Книги автора – настоящие,вызывают эмоции,пробивают слезы,давненько я не встречала таких хороших книг.Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Любое событие оставляет отпечаток в пространстве. Поступки, эмоции, страх и боль ниточками тянутся из прошлого к настоящему. Особенно если это была большая война, эхо которой не утихает и в наши дни. Может, эти ниточки и управляют нами, заставляя делать выбор в пользу добра или зла? Или мы все же сами решаем, на какой путь встать?

Карл ехал в Краснодар по работе. Предстояло устроить проверку руководителю тамошнего филиала его компании «Спортиксон». Клавдия Петровна. Неужели так может выглядеть сотрудник фирмы, предлагающей спорттовары? Откровенно толстая немолодая женщина неопрятного вида? Придется разбираться еще и с этим.

Кто мог подумать, что страшное происшествие в поезде внесет в планы Карла свои коррективы?

Клава знала, что положит заявление на стол, так что на шпильки начальства, прибывшего из Москвы, отвечала дерзко и по делу. Вас интересует объем моей талии, но не объем проделанной работы? Что ж, на том и разойдемся!

Кто мог предположить, чем закончится знакомство Клавдии Петровны с Карлом Юрьевичем?

Ниточки, тянущиеся из прошлого, управляют нами, будто куклами. Или мы сами можем делать выбор? Лишь мудрая старая Медведица на небосклоне знает ответ: пока горят ее звезды, все разрешится.

Описание книги

Страшная война не проходит бесследно. Она эхом доносится из прошлого, даже в наше мирное время, заставляя выбирать между светом и тьмой. Именно перед таким выбором она поставила и Карла, по воле судьбы случайно оказавшегося втянутым в водоворот страшных событий. В суматохе происходящего очень легко потерять ориентир и свернуть с верного пути, но Карл уверен, пока медведица на небе, все будет хорошо. Оформление обложки CANVA.

Книга Юлии Ефимовой «Пока медведица на небе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08917-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip