Отзывы на книгу «Обнули тревогу за 10 дней», страница 2

sunbeam

Страх – это наша эмоция, а мы имеем право на эмоции. Поэтому не избегайте страха, а принимайте его.

Данная книга полностью отвечает на заданную тему и вполне может помочь, но с оговоркой. Она станет отличным путеводителем тем, кто в состоянии сам справиться со своей тревогой и станет отличным помощником. Но тем, кому понадобиться помощь извне, эта книга не может помочь (и ничто, кроме профессиональной помощи).

Десять дней и на каждый день есть свои задания: ведения дневника, работа со своими страхами, несколько видов медитаций. В книге нет никакой лишней информации, только все то, что касается этой темы.

Об этом говорит и автор, книгу не надо один раз читать и забыть. Если вам нужен результат – беритесь за эту книгу как за рабочую тетрадку и работайте с ней 10 дней, а то и больше.

Я не полностью с ней работала, но в чем-то она мне помогла. И спасибо за главную мысль – мы имеем право на страхи и тревоги, это часть нашей жизни и нас самих.

(Нравится именно аудиоверсия, в некоторых редких моментах включаю текстовую для скриншотов). Приятный голос и интонации. Создаётся впечатление иногда, что ты на сеансе или общаешься с мудрой подругой, информация в целом простая, можно иногда слушать фоном, где не требуется концентрация, некоторые упражнения и советы включают лёгкий скептицизм, но в целом чувствую, что она помогает.

очень полезно, мне понравилось лучше чем сходить к психологу, самим разбираться интереснее. спасибо за ваши знания. удачи

Юлия Дердо непрофессионал. В книге, как и в других "ее продуктах" она продает чужую информацию. Я сильно пострадала от ее непрофессионализм а на ее тренинге "Любить легко". Это повлекло за собой депрессию, отсутствие либидо и другие проблемы со здоровьем, связанные с нарушением движения грудной диафрагмы. Деньги за свои опасные продукты Юлия не возвращает, помощи в решении возникших проблем не дает! Люди, берегите свое здоровье и заботьтесь о себе изучая логику, критическое мышление и базовые науки. Физика и химия дадут ответы даже на психологические вопросы!

04 июля 2020
978-5-04-114116-5