18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Все зависит от кошек

Все зависит от кошек

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Успеть свалить из города пока не опустили шлагбаум… И самое главное – не забыть кошку. Потому что все в жизни зависит от кошек. По крайней мере, у Таньки, героини этой повести. А дальше реальность начинает закручиваться пестрым хороводом, выкаблучивать, звенеть бубнами, лихо свистеть в оба уха и постреливать от полноты душевной. Мелькают в вихревой круговерти лица: цыганского барона, неулыбчивой девочки-кассандры, идущих на приступ рыцарей-дезинфекторов и совсем уж непонятно чьи. Сыплет на головы майский снегопад. И в центре этой свистопляски стоит Танёха с кошкой на руках.Содержит нецензурную брань.

Ну что ж? я тоже кошатница, и с удовольствием прослушаю полную версию. Начало достаточно интригующее, интересное и затягивающее!

Я сразу прочитал эту книжку, когда она только появилась в результате конкурса. Причем одновременно по двум причинам: во первых я кошатник и с названием полностью согласен, во вторых мне эта фамилия уже была знакома. Случайно мне попадались ее прежние творения, и своей своеобразностью меня задели и в памяти остались. А эта книга – по моему мнению Юлина вершина. Она однозначно свидетельствует о наличие у автора таланта, причем уже состоявшегося. Дальше просто повторю свой первый отзыв: " если к нему подмешена определенная сумашедчинка, то еще лучше, а если реальность начинает местами постреливать и закручиваться от полноты душевной – то получается высший класс! Мне эту книгу захотелось перечитать и я не разочаровался. Я не сомневаюсь, что и слушать ее будет сплошное удовольствие. Кисельде – привет!

Отличная история! Мне, как любительнице кошек было очень интересно прочитать эту книгу. И я не разочаровалась! С первых строк погрузилась в произведение и не могла вынурнуть в реальность, пока не прочитала полностью! Браво, автор!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успеть свалить из города пока не опустили шлагбаум… И самое главное – не забыть кошку. Потому что все в жизни зависит от кошек. По крайней мере, у Таньки, героини этой повести. А дальше реальность начинает закручиваться пестрым хороводом, выкаблучивать, звенеть бубнами, лихо свистеть в оба уха и постреливать от полноты душевной. Мелькают в вихревой круговерти лица: цыганского барона, неулыбчивой девочки-кассандры, идущих на приступ рыцарей-дезинфекторов и совсем уж непонятно чьи. Сыплет на головы майский снегопад. И в центре этой свистопляски стоит Танёха с кошкой на руках.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига «Все зависит от кошек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 28 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Танья Мун, Ю_ШУТОВА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip