18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Между панк-роком и смертью. Автобиография барабанщика легендарной группы BLINK-182

Между панк-роком и смертью. Автобиография барабанщика легендарной группы BLINK-182

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Автобиография легендарного барабанщика BLINK-182 Трэвиса Баркера, написанная музыкантом после авиакатастрофы, – это своеобразное переосмысление ценностей. Семья, звание одного из лучших в мире барабанщиков, деньги, слава рок-звезды, гастроли… и все это может исчезнуть в любой момент.Трэвис честно расскажет о том, как BLINK-182 стали звездами, покажет памятные для него моменты творческого пути, проанализирует ошибки и поделится личным.Каждая глава здесь – как удар в барабан: громкая и разрывающая, словно биты, сделавшие Трэвиса легендой рок-индустрии. Дети, брак, воспоминания знаковых для жизни музыканта людей: участников группы BLINK-182, родных и близких. Неприкрытая правда о том, кто вопреки всему завоевал популярность в музыкальной индустрии.

Отличная книга от кумира детства. Залетела на одном дыхании. Круто, что книга наконец вышла на русском языке! Понравится не только фанатам Blink182. Всем советую!

Очень сильно понравилась озвучка от Романа Александрова. Содержание книги не менее интересное, однако, повествование кажется каким-то отрывистым, язык очень простой. Любителям истории панк рока, людям-бойцам по жизни-настоятельно рекомендую!

я не фанат, но книга очень понравилась! интересная история жизни местами шокирующая до мурашек, в то же время вдохновляющая. Однозначно достойна внимания.

спасибо, отличная книга , история жизни, заслуживающая книги. о том как любить свое дело жизни , говорить да ,не думать о деньгах и жить

Слушаю и балдею! Все имена групп в книге знакомые и любимые долгие годы. Полный улет, на одном дыхании!! Очень рекомендую всем, даже если вы слушаете только Киркорова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автобиография легендарного барабанщика BLINK-182 Трэвиса Баркера, написанная музыкантом после авиакатастрофы, – это своеобразное переосмысление ценностей. Семья, звание одного из лучших в мире барабанщиков, деньги, слава рок-звезды, гастроли… и все это может исчезнуть в любой момент.

Трэвис честно расскажет о том, как BLINK-182 стали звездами, покажет памятные для него моменты творческого пути, проанализирует ошибки и поделится личным.

Каждая глава здесь – как удар в барабан: громкая и разрывающая, словно биты, сделавшие Трэвиса легендой рок-индустрии. Дети, брак, воспоминания знаковых для жизни музыканта людей: участников группы BLINK-182, родных и близких. Неприкрытая правда о том, кто вопреки всему завоевал популярность в музыкальной индустрии.

Аудиокнига Трэвиса Баркер «Между панк-роком и смертью. Автобиография барабанщика легендарной группы BLINK-182» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 13 мин. 05 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip