Отзывы на книгу «Империя Тигвердов. Пламя мести», страница 4

Не хотела писать отзыв, но все же…) Так как книгу я получила по промокоду, мне достался 3-ий роман из серии. На мой субъективный взгляд, читая ее, сложно разобраться что же было в первых 2? Но в целом сюжет понятен, даже из аннотации. При этом хочу добавить немного о замысле: книга предназначена прежде всего для поклонника сюжетных хитросплетений вокруг смешения разных миров: 21 век и фэнтези. Если это не твое, даже лучше не начинать. Так как я вошла в середину вагона проезжающего поезда, не могу судить строго, желаю найти роману найти своего читателя!

Финальная часть этой истории. Очень интересный злой герой. Вообще ничто не предвещало. Легкая, живая история. Не могла прерваться на другие книги от этой истории. Единственное, не поняла в финале, что случилось с Милфордом. Он вроде формально не озвучивался в действиях финала. Понятно, что он должен по должности работать, но все же.

Неоднозначное впечатление от книги. Вроде бы с одной стороны логичное продолжение истории, правда, с непонятными вкраплениями (все как один думают, что героиню имеют все члены имперской власти). Но некоторые моменты описаны непонятно, много словоблудия. Думаю, убрав лишние элементы эту историю можно было уместить в 1 книгу.

В общем, среднее впечатление. Но при этом что-то здесь есть интересное такое.

Очень приятно читать произведение, где главные герои взрослые, рассудительные люди. Очередные попаданцы, но не с банальными обстоятельствами. Серия с интересным сюжетом и приятным послевкусием.

душещипательно, интересно, красочно, читается легко, понравилась история любви и отношений, обязательно буду читать продолжение, спасибо автору за это

С одной стороны, хорошо,когда есть серия:сживаешься с героями,наблюдаешь их жизнь…Но в данном случае,мне кажется,лучше бы было «сжаться» в одну книгу…побольше чувств…поменьше «мерисьюшности»…Фантазия у автора хорошая.Слог тоже.Читать интересно.Рекомендую для приятного времяпрепровождения…

Нежная,разумная,вдумчивая серия книг которые пополлняются.Очень люблю эту серию и на литера сразу выкупаю продолжения.Любовь двух взрослых людей в возрасте и опыте ,открыла новые возможности совершенно случайно для всей империи к развитию и изменению жизни.А самые главные герои не застывшие изваяния,а душевные живые люди со своими тараканами,чаяния,прошлом и болью.Любовь дала силы развиваться,меняться к лучшему и творчески пересмотреть свое положение в мире,что они сделали для мира.Каждая книга это путь самосовершенствования,сознательное исправление ошибок своих и страны,предков.Книга ,а точнее серия книг вызывает уважение.

Я читаю книгу, как будто впитываю в себя всё.. Супер! Мой любимый автор, удачи ей и процветания. Рекомендую. Благодаря прочтению книги мир дополнительно окрасился эмоциональными цветами. И слово" хочу" многократно отзывается в моём сердце. Спасибо за такой праздник!

прочитала серию на одном дыхании очень интересный сюжет. мне кажется что это ещё не конец истории чувствуется что будет продолжение

Понравилась. Персонажи воспринимаются живыми людьми. Читала на одном дыхании всю трилогию. Интересно сталкиваются совершенно разные миры. В общем, рекомендую к прочтению.

15 сентября 2017
978-5-699-95967-9