Отзывы на аудиокнигу «Смерти.net. Интернет для мертвых», страница 3

Чтобы я еще раз послушал Юзефович с ее коммерческими «рекомендациями»??? Никогда больше!

Одна и та же мысль повторяется как для идиотов, сюжета как такового нет, вся книга – рассуждалки гениального автора про свою придумку в песочнице про то, что вместо смерти – есть копирование, а копированные воспоминаниями делают нейрозомби, а коты и собаки тоже есть нейрозомби, но ори разные, потому что коты и собаки разные, а еще все общаются, но не общаются, это личности, но не личности, я или не я. Б-же мой, какая же шляпа!

Эта книга феноменальна! Наверняка это всё выдумка, но мне было восхитительно приятно слушать её. Минус что в ней есть термины и слова а также фразы которые наверное будут не понятны. Но не зная все эти слова, термины и фразы читать или слушать даже интересней. Всем советую! Книга очень хорошая, Спасибо большое автору за это чуда!

Очень понравился художественный язык и метафоричность, буду переслушивать ещё. Отдельный кайф – озвучка, но из-за перепадов голоса засыпать под книгу неудобно, но ведь и начитывали её совсем не для того, чтобы под нее засыпать :) Большое спасибо за работу.

Книга просто замечательная. Но не для всех. Мозг вывихнуть – запросто. Навеяло: «Трансцендентная рекурсия. А вдруг мы все и вправду поймём после смерти что всю жизнь были мертвы?»

Читается тяжело, много специальных терминов и замысловатых предложений, например, цитаты:

"…Не очень понятно как жить с человеком, который тебя убил…

Интернет для мертвых…

Комитет восстания мертвых....

Если ты выжил, то тебя не существует..

12 дублекатов котов....

Тень белее белого...." и т.п.

Поставил 3 звезды

28 июня 2021