18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 06 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Гарторикс. Перенос

Гарторикс. Перенос

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Гарторикс» Юлии Идлис – захватывающий фантастический триллер о переселении сознания и проблемах вечной жизни.В 2241 году бессмертие превратилось из недостижимой мечты в осуществимую процедуру. Благодаря Переносу любой человек может покинуть земное тело и перенести свое сознание на загадочную планету Гарторикс. Теперь тело – пусть и не человеческое – просто сосуд, который можно менять, перенося сознание в новую форму. А «номер», уникальный биохимический код, делающий Перенос реальным, люди могут выигрывать в Лотерею, за прямой трансляцией которой наблюдает вся планета. Но может ли бессмертие избавить человека от гнета его собственной сущности? Хороший вопрос…Иллюстрация: Юлия Стоцкая© Юлия ИдлисЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Идея с впечатляющим потенциалом и разочаровывающим исполнением. Произведение написано, как фантастический триллер/детектив, без какой-либо кульминационной развязки, а это подпортило общее впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гарторикс» Юлии Идлис – захватывающий фантастический триллер о переселении сознания и проблемах вечной жизни.

В 2241 году бессмертие превратилось из недостижимой мечты в осуществимую процедуру. Благодаря Переносу любой человек может покинуть земное тело и перенести свое сознание на загадочную планету Гарторикс. Теперь тело – пусть и не человеческое – просто сосуд, который можно менять, перенося сознание в новую форму. А «номер», уникальный биохимический код, делающий Перенос реальным, люди могут выигрывать в Лотерею, за прямой трансляцией которой наблюдает вся планета. Но может ли бессмертие избавить человека от гнета его собственной сущности? Хороший вопрос…

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Юлия Идлис

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Юлии Идлис «Гарторикс. Перенос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Длительность:
21 ч. 06 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip