Отзывы на книгу «Мой шикарный босс», страница 2

Отличное, лёгкое чтиво. особенно в выходной. Я бы даже ,, обозвала ,, дамским романом.Тонко с юмором и главное про жизнь. У нас ведь она такая и есть – эта жизнь.

вечные истины о жизни, любви, порядочности и т. п. и всё это в ужобной обёртке интересного сюжета. автору спасибо-заставляпт задуматься

С удовольствием прочитала книгу. Автор с большим юмором описывает главную героиню, ее характер, мечтательность, самоиронию и богатое воображение. Одни только названия глав чего стоят! Прямо антиафоризмы какие-то!

И по жизни она права – люди с такими противоположными характерами действительно подходят друг другу, не дают затосковать, заморочиться в своих «правильных» привычках и в своей закомплексованности.

Я настолько погрузилась в сюжет, что забыла об осени, ковиде и всем составляющим нынешнего бытия… Мне очень понравилась и сама история, и её герои. Прекрасное чтение для отдыха!

Прочитать один раз, пойдёт. Но меня бесят такие героини, которые везде опаздывают, перед всеми заискиваются. Так и хочется спросить, как ты вообще дожила до 34 лет и воспитала дочь. Второй раз читать точно не буду

Книга вполне заслуживает внимания: жизненная история, преподнесенная с определенной долей юмора. Да, есть чувства и ожидание любви, присутствуют интрига и зависть со стороны подруги и коллеги. Вообщем, как в жизни – хочется любви, и вроде бы почти получилось… Советую почитать, чтобы во всем разобраться самой. А читается буквально на одном дыхании.

хорошее времяпрепровождение. легко читается. История очень даже реальная. Герои книги встречаются в каждом офисе:) Надо быть готовыми ко всему и вырабатывать иммунитет:)

Смешная героиня, замороженный принц.

Жалко только нет их свадьбы, она станет великолепной мамой его ребенку.

Где-то плачет, где- то смеешься.

МОЙ Ш БОСС!

не шикарная книга, но поучительная. счастье не в заводах, газетах, пароходах. а в душевном тепле. несколько нудновато изложено, но суть верна!!!

Понравилось.

Жизненная книга. Офисный роман. За вечер прочитала с удовольствием.

39,90 ₽