Отзывы на книгу «Мой шикарный босс», страница 3

От души!!!

Впервые читаю книгу этого автора,я в восторге! Захватывающе, по-нашему просто,и цепляюще.

Такая теплая, невероятно трогательная книга про женское счастье, которой почему-то веришь. Веришь, что все будет хорошо:) Замечательная история для поднятия настроения холодным зимним вечером.

Не смотря на достаточно банальный сюжет…В компанию приходит новый босс и у главной героини в итоге возникает с ним роман, в книге так много ироничных моментов, не совсем типичных ходов, а характеры героев прописаны так ярко, что читается с удовольствием. Отдельного восхищение стоит умение передать чувства так, что кажется ты на месте героем книги. И без лишнего сиропа. Прекрасная книга, понравилась значительно больше, скажем, Пепельного блондина.

Для отдыха

Книга для «женская», для отдыха, в первую очередь для женщин, уставших от повседневности быта, но глубоко в душе все еще верящих в сказку и принца на белом коне. Хотя нужно признать, что работа отдела сбыта расписана мастерски и вызывает понимающую улыбку у всех, кто «варился» в этой каше

легко читается

когда читала , чувствовала себя как будто куда то опаздываю … про нас любимых милых и неуверенных в себе женщин описанно все точно… много смешных моментов … очень понравилось это произведение : понятно , весело и душевно! !!!

Слишком много размышлений героини. Кстати, не самых умных или юморных. Так что читать их не интересно, а занимают они треть книги.

И вдруг, в какой то один момент героиня резко поумнела, хотя до этого самого Момента не проявляла ни ума ни фантазии, только какую то ненормальную инфантильность.

Как то не особо впечатлила книга, хотя на фоне большинства примитивных историй может и выделяется

39,90 ₽