Отзывы на аудиокнигу «Сразу после сотворения мира», страница 2

Хорошая книга, замечательная описательная часть. Местами приятный юмор и забавные ситуации, насмешки над собой и, несомненно, затягивающая атмосфера . Автору удалось по-доброму передать колорит деревенской жизни городских жителей.

Начитка прекрасная, отдельное спасибо.

В большинстве своём мне нравятся книги Устиновой, эта самая любимая. Да сказка, но легкая и приятная. Одно но, чтец постоянно повторяет фразы, хотя Смирнов читает отлично

Отличная книга. Классический детектив Татьяны Витальевны. Как всегда закрученный сюжет, интрига, убийство, разнохарактерные герои и конечно же любовь! С удовольствием переслушиваю ранее прочитанные книги Т.Устиновой.

Не очень детективная, но очень атмосферная книга. Кто виноват было понятно почти сразу, но это не помешало дослушать до конца. Геннадий Смирнов отличный чтец и актер.

Чудесная история от Татьяны Устиновой!

История узнавания человеком самого себя. Переплетение судеб, удивительное и увлекательное. Жаркое лето. Счастливый конец. И превосходное, так созвучное тексту, прочтение! Завораживающий голос, интонации! С удовольствием слушаю книги которые читает Геннадий Степанов!

Большое спасибо!

22 января 2014