16+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Таинственная четверка

Таинственная четверка

Сборник
аудиокнига
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитая Татьяна Полякова закрутила сюжет в своей фирменной, любимой читателями манере: вас ждет много тайн, неожиданных поворотов и интригующая развязка. Не пропустите авторский цикл «Таинственная четверка», в который входят остросюжетные романы «Знак предсказателя», «В самое сердце», «Четыре всадника раздора», повествующие о приключениях Девушки, Джокера, Поэта и Воина.«Знак предсказателя»Трое мужчин со странными прозвищами – Джокер, Воин и Поэт – появились в моей жизни недавно, мгновенно перевернув все с ног на голову. Наша сплоченная команда занимается расследованием преступлений. Вот и сейчас к нам обратился новый клиент, богатый бизнесмен Павел Ключников, проживающий в поселке Черкасово, где творятся зловещие дела…«В самое сердце»Джокер, Поэт, Воин и Девушка – наша таинственная четверка продолжает выполнять свою главную миссию, не завершенную в прошлой жизни: найти и уничтожить воплощение абсолютного зла – Черного Колдуна. А одновременно мы расследуем цепочку необъяснимых и загадочных исчезновений людей, случившихся в поселке Мальцево…«Четыре всадника раздора»Мы снова вместе, нас четверо – Джокер, Поэт, Девушка… и тот, кого совсем недавно мы считали своим врагом. У нас новое детективное расследование. Пропала Нелли, жена преуспевающего бизнесмена Зорина. Оказывается, более десяти лет назад он потерял и первую супругу – Аделаиду…

такой контраст: очень понравились первые две части и сюжет, и чтец всё очень гармонично и интересно, и вот полный провал, на мой взгляд, с третьей частью! История- переливание из пустого в порожнее, Девушку как подменили, сама не знает чего хочет, но её хотят все, новая чтица очень раздражала своими интонациями и особенно голосом Бергмана, делая из него напыщенного индюка, в общем дослушала на ускоренном режиме, такое впечатление, что писал другой автор((

Эта книга состоит из трёх частей, точнее, в аудиозапись входят три книги. Первые две мне показались очень интересными, прослушала на одном дыхани. Озвучка очень понравилась, и голос приятный, и прочтение хорошее. А вот последняя книга шла тяжеловато, и озвучка была не очень (да и качество записи не совсем соответствовало).

Мне очень нравится эта мистическая серия. Перерождение и дружбы из прошлого.

Спасибо за новое прочтение.

Рекомендую любителям женского детекива.

Прослушала до конца только из-за уважения к автору. Не интересно. Совсем. Затянуто. Сюжеты – не трогают. И все равно, кто там убийца.

Прослушала с большим удовольствием. Третья часть не уступает двум остальным, но озвучка не идёт ни в какое сравнение с предыдущими. Можно было бы смиуриться, если бы не ужасное озвучивание Бергмана. Первые 2 части озвучены идеально. Огромная благодарность чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитая Татьяна Полякова закрутила сюжет в своей фирменной, любимой читателями манере: вас ждет много тайн, неожиданных поворотов и интригующая развязка. Не пропустите авторский цикл «Таинственная четверка», в который входят остросюжетные романы «Знак предсказателя», «В самое сердце», «Четыре всадника раздора», повествующие о приключениях Девушки, Джокера, Поэта и Воина.

«Знак предсказателя»

Трое мужчин со странными прозвищами – Джокер, Воин и Поэт – появились в моей жизни недавно, мгновенно перевернув все с ног на голову. Наша сплоченная команда занимается расследованием преступлений. Вот и сейчас к нам обратился новый клиент, богатый бизнесмен Павел Ключников, проживающий в поселке Черкасово, где творятся зловещие дела…

«В самое сердце»

Джокер, Поэт, Воин и Девушка – наша таинственная четверка продолжает выполнять свою главную миссию, не завершенную в прошлой жизни: найти и уничтожить воплощение абсолютного зла – Черного Колдуна. А одновременно мы расследуем цепочку необъяснимых и загадочных исчезновений людей, случившихся в поселке Мальцево…

«Четыре всадника раздора»

Мы снова вместе, нас четверо – Джокер, Поэт, Девушка… и тот, кого совсем недавно мы считали своим врагом. У нас новое детективное расследование. Пропала Нелли, жена преуспевающего бизнесмена Зорина. Оказывается, более десяти лет назад он потерял и первую супругу – Аделаиду…

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Таинственная четверка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Длительность:
28 ч. 48 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-173568-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip