16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Деньги для киллера

Деньги для киллера

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллиона экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Спасибо! Большое спасибо! Очень ждала переозвучку! немного медленная для меня, ну ничего, придам ускорение при прослушивании) Смешная книжка, хотелось бы слушать её в более выразительном прочтении, и вот наконец-то вышла новая озвучка) про содержание: две подружки попали в передрягу, девчонки с юмором, иногда чёрным) Книжка в стиле Поляковой, любовный боевик.

Это ли первый, то ли один из первых романов писательницы. Не могу сказать, что лучший. Во-первых, очень уж сильная атмосфера 90-х: все эти кабаки, перестрелки, воровской общаг, бандюки на мерсах и пр. Во-вторых, в силу того, что ГГ это две девушки-подружки со своеобразными диалоговыми и ЧЮ, скорее книга "зайдет" женской части аудитории, да и то не всей. Не у каждой все-таки дружба ассоциируется с вечными подколками и перебранками

Очередной захватывающий роман от Поляковой, где ждал небольшой экшн и неподражаемая история дружбы! Автор легка в повествовании и щедра на эмоции. Ибрагимова мастер озвучки, ее голос завораживает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллиона экземпляров.

По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Деньги для киллера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Длительность:
8 ч. 05 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-175870-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip