Отзывы на книгу «Детектив на пороге весны»

Тот случай, когда можно проглотить не задумываясь) Особенно понравилось "Небеса рассудили иначе", я бы с удовольствием посмотрела экранизацию! Вообще мастера детектива не исписались, что очень радует. Всегда свежие и удачные истории, может и не так часто, как хотелось бы)

Мои любимые авторы под одной обложкой!

Рада скрасить вечер в компании этой книги.Рекомендую всем,кто хочет отложить серые будни на потом.

Очень интересный фрагмент. С юмором. Читается на одном дыхании. Очень лихо закрученный сюжет. Люблю Устинову, Полякову, Литвиновых

Прочитала фрагмент. Как всегда интересно. Жду полную версию. Люблю эту серию за небольшие, но очень интересные рассказы любимых писателей.

Очень интересный. Читается на одном дыхании! Думаю позднее ещё раз перечитаю. Удачи авторам и успеха в работе. Новых хороших произведений

Мне понравилась книга. с добрым хорошим юмором. Спасибо за отдых, светлое настроение, интересный сюжет, оригинальную композицию.

отличные истории, хэппи-энд) такая красота! настроение поднимают, последнюю прям взахлёб прочла, ну очень интересно))) люблю читать такие истории на ночь и спать со спокойной душой)

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги. Особенно понравился последнее произведение про ведьму)). Всегда хочется больше и больше про понравившихся персонажей

Книга понравилась. В ней ,моих два любимых из авторов. С каждой строчкой ждёшь развития событий и снова переносишься в них…

Отличное издание! Прекрасный подарок к дорогому весеннему празднику! Приятный сюрприз прекрасной половине всего человечества!

16 марта 2022
2004