Отзывы на книгу «Снежить», страница 12

очень интересная, держит в напряжении с первой строчки и до последней. и очень много реальной правды в, казалось бы, фантастических историях

Иногда очень интересно почитать мистический детектив! Необычный роман. Первая книга автора, которую прочитала. Написано живо. Интересно.

немного затянуто, есть провисание сюжета . темная вода значительно интереснее . но, возможно, что мне просто тема не очень понравилась . ну и слишком много людей со сверхспособностями в одном месте , призрачных животных , обычных животных, шаманов. как-то не мистика, а сборная солянка

Очень интересная, захватывающий сюжет. Каждый день стараюсь побыстрее закончить реальные повседневные дела, чтобы перед сном хотя бы ненадолго, а лучше на час – два окунуться в мир этой книги

очень интересная , увлекательная книга у этого автора все книги читаешь и не можешь оторватся.мне на смену как раз хватает.

драйв .Теперь мы оказались на Крайнем севере и это необычно. Встретили всех знакомых персонажи.Это круто и Волков и Чернов и сущь в общем опять нет слов.Диву даешься откуда все это берется , как можно все это придумать .Спасибо Татьяне за эти захватывающие истории, буду с нетерпением ждать новых

Как всегда книги этого автора читаются взахлеб и на одном дыхании. Очень понравились интересные факты о жизни на крайнем севере.

все книги Татьяны Корсаковой просто шедевры особенно серия « Тайны старого поместья» читала , читала не отрываясь на одном дыхании словами не передать так всё закручено и мистика и любовь в общем браво

Увлекательно, легко читается, захватывает, оставила приятное послевкусие. Немного сказочно и мистически, но нам всем хочется верить в чудо.

Даа, очень интересный ход- собрать героев из разных историй вместе !! Особо полюбились домашние питомцы: и Блэк и Сущик и лисичка с лютоволком. Захватывающее чтиво… 5+++++

20 апреля 2020
978-5-04-109803-2

Входит в серию "Королева мистического романа"
Все книги серии