Отзывы на книгу «Снежить», страница 13

Ошеломительно,захватывающе и романтично! Главные герои прописаны интересно, ну а домашние питомцы, просто обзавидоваться! Спасибо автору!!!

Как всегда – не оторваться! Обожаю эту тему шаманскую. Очень интересные герои. Написано ярко, образно и очень увлекательно. Спасибо автору!

Книга действительно шедевр! Очень понравилась! Я вообще люблю читать про экспедиции на крайний север, а здесь еще и мистика, и детектив, и приключения. Сюжет очень интригующий, держит в тонусе до самого конца. Спасибо автору и ЛитРес!

отличная книга! очень увлекательный динамичный сюжет с полюбившимися героями!!!! жду новых приключений этой банды! как всегда потрясающий мистический сюжет!!!

Сто лет ничего приличного не читала из фэнтези. Вчера с утра начала читать и до конца пока не дочитала, не смогла остановиться. Легкий слог, приключения постоянно, угроза и сразу спасение, я вот такое очень люблю. Ну и брутальные мужчины и умные женщины. Тоже люблю. Увидела здесь отзыв про «темную воду», скачаю , надеюсь тоже понравится. Спасибо автору.

Мне очень понравилась книга! Невероятно интересно с героями побывать на Крайнем Севере, испытать коварства торосов, наледи, пурги и лютого мороза. Со страхом за героев, с удовольствием погружалась в таинственный, опасный, мистический сюжет. И как я рада, что на все вопросы были даны ответы. Мне это очень понравилось. Прочитано на одном дыхании. Советую эту книгу и желаю приятного чтения!

Волшебная книга, и автор с ТАКОЙ фантазией, что и не снилось. Держит в напряжении до последнего слова. Читать одно удовольствие. Благодарность автору.

Прочитал на одном дыхании. Мистика с детективным сюжетом. Я бывал в тех местах, поэтому могу утверждать, что автор очень живо и ярко передала колорит тех мест.

Без слов. Обьединить несколько героев из других книг-идея очень и очень. Захотелось снова перкчитать истории героев, что были ранее. Я довольна)

Сюжет интересный, с фантазией у автора хорошо. Написано для моего личного глаза – плохо. другие книги читать не буду. сложно управлять несколькими персонажами, часто они сливаются в мужской – один и женский – один. то есть, именно написано плохо.

20 апреля 2020
978-5-04-109803-2

Входит в серию "Королева мистического романа"
Все книги серии