Отзывы на книгу «Ромео должен повзрослеть»

Эта одна из немногих книг, которая держала меня в напряжении всю ночь,

Очень иллюстрированно описаны характеры героев со всеми их низменными и возвышенными поступками.

Теперь этот автор один из любимейших.

Татьяна Бочарова новый для меня автор, но первая же книга убедила меня в том, что ее проза написана лёгким пером, честно и интересно. Неоднозначные характеры героев, интриги и повороты сюжета ни на минуту не отпустили меня, а образ Ромео выписан мастерски, всеми красками и с большой любовью! Конечно, буду искать книги Т.Бочаровой и рекомендую нескучное чтение про любовь, про жизнь всем.

В целом книга понравилась. Правда, концентрация несчастий на главную героиню зашкаливает, но это всего лишь роман с детективной линией. Злодей неочевиден, что делает книгу достаточно увлекательной.

Отличный роман! Хочется дочитать сразу до конца, узнать чем закончится вся история с Анной и её учеником. И кто враг, завистник и готов на всё, чтобы получить своё.

Книга очень понравилась, легкое, простое чтиво. Если хочется отвлечься и не задумываться ни о чем, то читайте, не пожалеете

nad1204

Ну вот очень симпатичные, женские, легкие романы пишет Татьяна Бочарова, да ещё и с некоторой интригой. Но не обольщайтесь особо. Детектива в них всё-таки нет, все загадки отгадываются на раз-два-три, а уж рояли в кустах плодятся и размножаются как кролики. И очень-очень сладко. Почему, если героиня, то длинноногая красавица-блондинка? При этом умная, но страшно несчастная?! Почему, если мачо, то синеглазый брюнет? Почему, если злодей, то неуверенный в себе некрасивый человек с комплексами из детства? А если герой романа, то совершенно неподходящий объект, у которого и самого проблем выше крыши, а уж героине-то он подходит, как собаке пятая нога. Но зато у него такая любовь... Такая душа... Такая тяга...

Вот не верится. Но как-то легко и читается как по маслу. Одноразово, но симпатично.

замечательная книга,острый,жизненный сюжет,вера в справедливость,и конечно любовь, очень рада за героиню, спасибо автору

первый раз читаю этого автора,довольно интересный сюжетючитается легко и интрига сохраняется до самого конца.С удовольствием познакомлюсь с другими произведениями

Очень понравилась книга. Сильные характеры, подлые мужчины, надёжные друзья. Автор своим повествованием держал в напряжении до последней страницы.

Автор понравился, интересно, вечерами затягивает чтение. Но… прям бесит ее любимая фраза, каторая часто встречается (заламывала руки, заламывала руки.....). Неужели ничем другим нельзя заменить.

06 августа 2019
978-5-04-103844-1