16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты

Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Доктор Тара Суорт, известный нейробиолог и личностный тренер, убеждена в нашей способности контролировать работу мозга, чтобы достичь желаемого и изменить жизнь. В своей книге она опирается на новейшие достижения когнитивной науки и свой опыт коучинга очень успешных людей, чтобы раскрыть секрет овладения нашим разумом. Доктор Суорт предлагает четырехступенчатый план по пробуждению силы вашего мозга, которая откроет доступ к Источнику. Источнику реализации самых амбициозных целей и созданию жизни вашей мечты.

Входит в серию "Подсознание может все. Научный подход к изменению жизни"
Все книги серии

Тара Суорт работала с руководителями крупных компаний, таких как KPMG, LinkedIn, MIT. Sloan School of Management, Samsung, Sony, SAB Miller и Stanford Business School и даже с Опрой Уинфри. Купила книгу в т.ч. ради раздела о визуализации. Но есть, лично для меня, проблема в озвучке. Автор читает как-то слишком правильно, как в школе.

принципы не новы, но чётко структурированы. запишу себе по главам чек лист и попрактикую ради интереса) ничего же сложного, зато любопытно и интересно поиграться))

Книга хорошая, наполненная медитациями и практическими упражнениями.

…но, к сожалению, повторяет/пересказывает работы (в том числе и нон-фикшн) коллег-когнитивистов.

Книга очень понравилась. Слушается хорошо. Браво автору за такую интересную подачу материала с примерами из жизни. Советую всем к прочтению.

Я считаю книга полезная для тех кто только начинает изучать секреты мозга. Подача материала очень хорошая.. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Тара Суорт, известный нейробиолог и личностный тренер, убеждена в нашей способности контролировать работу мозга, чтобы достичь желаемого и изменить жизнь. В своей книге она опирается на новейшие достижения когнитивной науки и свой опыт коучинга очень успешных людей, чтобы раскрыть секрет овладения нашим разумом.

Доктор Суорт предлагает четырехступенчатый план по пробуждению силы вашего мозга, которая откроет доступ к Источнику. Источнику реализации самых амбициозных целей и созданию жизни вашей мечты.

Аудиокнига Тары Суорт «Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 27 мин. 07 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают