0+
текст
PDF

Объем 207 страниц

2007 год

0+

Практическое руководство по психологии посттравматического стресса. Часть 1. Теория и методы.

текст
PDF
768 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 76,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Первая часть данного «Практического руководства» посвящена истории, основным теоретическим моделям и клинико-психологической диагностике посттравматического стресса. Представлен обзор исследований по данной проблеме и русскоязычные версии клинико-психологических методик, наиболее часто используемых в мировой практике. Представленный комплекс методик был адаптирован, апробирован и на протяжении многих лет использовался в лаборатории психологии посттравматического стресса Института психологии РАН.Бланки методик вынесены во вторую часть «Практического руководства».Книга рассчитана для студентов и специалистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть данного «Практического руководства» посвящена истории, основным теоретическим моделям и клинико-психологической диагностике посттравматического стресса. Представлен обзор исследований по данной проблеме и русскоязычные версии клинико-психологических методик, наиболее часто используемых в мировой практике. Представленный комплекс методик был адаптирован, апробирован и на протяжении многих лет использовался в лаборатории психологии посттравматического стресса Института психологии РАН.

Бланки методик вынесены во вторую часть «Практического руководства».

Книга рассчитана для студентов и специалистов.

Книга Коллектива авторов «Практическое руководство по психологии посттравматического стресса. Часть 1. Теория и методы.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2021
Последнее обновление:
2007
Объем:
207 стр.
ISBN:
978-5-89353-208-1
Общий размер:
1018 КБ
Общее кол-во страниц:
207
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf