18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 21 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Фейтфул-Плейс

Фейтфул-Плейс

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фейтфул-Плейс» Таны Френч – новая запутанная история от «королевы ирландского детектива»! Темной зимней ночью 1985 года Фрэнк Мэкки, девятнадцати лет от роду, вылез из окна своей тесной дублинской квартирки на Фейтфул-Плейс с одним рюкзаком на плечах. Он и его возлюбленная Рози договорились о побеге в Лондон – прочь от его безумной семьи, бедности, работы на фабрике, вперед к новой жизни и воплощению мечты! Но ночь миновала, зажегся рассвет, а Рози на место встречи так и не пришла. Ни один из них не вернулся домой. Спустя двадцать два года Фрэнк – один из лучших детективов полиции Дублина. И однажды в заброшенном доме на Фейтфул-Плейс строители находят старенький чемодан – чемодан Рози. Значит ли это, что она вовсе не сбежала от него тогда, много лет назад? По душе это Фрэнку или нет, но он вынужден вернуться туда, где родился и вырос. И вновь его затягивает в темный клубок взаимоотношений с родными, от которых он так старался держаться подальше все эти годы. Но он должен выяснить правду…Пресса о книге: «Отличный детектив, написанный как большая литература, – вот главная характеристика книг Таны Френч об отделе убийств дублинской полиции».Наталья Ломыкина, Forbes«Тайны Таны Френч подобны большим старым деревьям: чем глубже их корни, тем роскошнее листва, что шелестит над вами».The New York Times Book ReviewВнимание! Фонограмма содержит нецензурную брань© Tana French, 2010© Любовь Карцивадзе, перевод, 2022© Андрей Бондаренко, оформление, 2022© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2022Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Я думаю, что издавать старую книгу под новым названием и писать, что это новинка- это по меньшей мере непорядочно. Книга ранее издавалась под названием Ночь длиною в жизнь. Это 3 книга серии Дублинского цикла.

согласна, книга 2012 года

Мне понравилось. Возможно, потому что это - не первая моя книга у Таны Френч. Примерно представляла чего ожидать.

Детективная составляющая здесь - не главное. В основном: эмоции, чувства, родственные непростые взаимоотношения. Немного о расследовании и больше о самих героях книги.

Спасибо Кириллу Радцигу за озвучку.

И будьте внимательны. Книга - не новая. Ранее выходила под названием "Ночь длиною в жизнь"

Мне не понравилось. Жуткая тягомотина! Бесконечные разговоры "на кухне", вокруг да около, о чем угодно, только не по существу. Детективная составляющая тоже слабая, т.к. я сразу поняла, кто преступник. Это было очевидно еще и потому, что уж очень узкий круг подозреваемых. Куча грубостей, различных выражений, чтобы показать, какая ужасная у ГГ семейка. У моей бабушки похуже была семейка, так что меня не прошибли эти бесконечные стенания ГГ по этому поводу. Да и сам ГГ не очень-то симпатичный персонаж, несмотря на его любовь к дочке. Дочка тоже дело и не в дело втискивается на страницы книги, непонятно зачем. Никаких тебе непредсказуемых моментов, ничего подобного. Просто сермяжная правда про одну отдельно взятую семью. В общем, тяжелая, мутная писанина, и когда закончилась, ну слава богу, как говорится. Единственный плюс - озвучка великолепная, голос подобран идеально.

Потрясающая озвучка! Очень хороший и честный перевод! Бонусом правдивое описание современной жизни в другой стране. Однозначно надо слушать!

Очень понравилась история. Внимание держит до конца. Хорошая озвучка. Семейная драма и детектив в одном флаконе.

Где взять силы оторваться от семьи и начать жить своей жизнью?

Каждый из братьев прошел свой путь.

Есть ли право решать, кому дать свободу?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фейтфул-Плейс» Таны Френч – новая запутанная история от «королевы ирландского детектива»!

Темной зимней ночью 1985 года Фрэнк Мэкки, девятнадцати лет от роду, вылез из окна своей тесной дублинской квартирки на Фейтфул-Плейс с одним рюкзаком на плечах. Он и его возлюбленная Рози договорились о побеге в Лондон – прочь от его безумной семьи, бедности, работы на фабрике, вперед к новой жизни и воплощению мечты! Но ночь миновала, зажегся рассвет, а Рози на место встречи так и не пришла. Ни один из них не вернулся домой. Спустя двадцать два года Фрэнк – один из лучших детективов полиции Дублина. И однажды в заброшенном доме на Фейтфул-Плейс строители находят старенький чемодан – чемодан Рози. Значит ли это, что она вовсе не сбежала от него тогда, много лет назад? По душе это Фрэнку или нет, но он вынужден вернуться туда, где родился и вырос. И вновь его затягивает в темный клубок взаимоотношений с родными, от которых он так старался держаться подальше все эти годы. Но он должен выяснить правду…

Пресса о книге:

«Отличный детектив, написанный как большая литература, – вот главная характеристика книг Таны Френч об отделе убийств дублинской полиции».

Наталья Ломыкина, Forbes

«Тайны Таны Френч подобны большим старым деревьям: чем глубже их корни, тем роскошнее листва, что шелестит над вами».

The New York Times Book Review

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

© Tana French, 2010

© Любовь Карцивадзе, перевод, 2022

© Андрей Бондаренко, оформление, 2022

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Таны Френч «Фейтфул-Плейс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 21 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-10319-8
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip