Разговорный немецкий в диалогах / Gesprochenes Deutsch in Dialogen

текст
PDF
258 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть немецкой разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал, записанный на компакт-диске в формате МР3, делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, оно может быть рекомендовано для тех, кто собрался за рубеж.Надеемся, что изучение немецкого языка по указанному пособию принесет вам удовольствие и радость, ведь все ситуации живо моделируют реальное языковое общение.Дополнительные материалы содержат аудиоприложение к книге с примерами произношения.

Полезное и нужное приобретение! Изучение немецкого языка по данному пособию принесло мне удовольствие и радость! Всем советую только эту книгу, изучайте языки с ЛитРес!

fb_1732725093700586,  Цена чрезмерно завышена и не соответствует качеству «книги»! Наполненность тем не удовлетворительна! Не рекомендую!

Книга отлично подойдет для тех, кто, например, отправляется в путешествие в Германию и нужна хотя бы минимальная база. Если вы хотите овладеть немецким на высоком уровне, то эта книга будет лишь вспомогательным инструментом, не основным. Но все равно рекомендую!

Элина Медведева,  Цена чрезмерно завышена и не соответствует качеству «книги»! Наполненность тем не удовлетворительна! Не рекомендую!

Полезная книга для начинающих. Помогает быстро поставить произношение, овладеть базовой лексикой и грамматическими структурами. Полезна также для путешествий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть немецкой разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал, записанный на компакт-диске в формате МР3, делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.

Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, оно может быть рекомендовано для тех, кто собрался за рубеж.

Надеемся, что изучение немецкого языка по указанному пособию принесет вам удовольствие и радость, ведь все ситуации живо моделируют реальное языковое общение.

Дополнительные материалы содержат аудиоприложение к книге с примерами произношения.

Книга «Разговорный немецкий в диалогах / Gesprochenes Deutsch in Dialogen» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2004
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-9925-0534-4
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf