16+
текст

Объем 383 страницы

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Регуляторы

Регуляторы

текст
3,8
1928 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Регуляторы» – роман Стивена Кинга, рассказывающий о трагедии маленького мальчика Сэта. Он болен аутизмом, а воспитывает его тетя Одри, взявшая его к себе после смерти родителей. У Сэта есть невероятные телепатические способности, которыми решает воспользоваться Тэк – бестелое воплощение древнейшего зла. В один солнечный летний день, когда почти все горожане выбрались из домов, начинают происходить странные вещи. На Тополиной улице появляются разноцветные фургоны. Внутри них сидят жутковатые, похожие на людей, существа. Их послал сюда Тэк. Ведь что может быть лучше для воплощения зла, как не стрельба по живым мишеням?Купить и читать онлайн книгу Стивена Кинга «Регуляторы» вы можете на сайте litres.ru.

Вторая книга в серии "Тэк"
Все книги серии

я читала книгу не спеша, поэтому темпа развития событий хватило. интересная, не менее интересная, чем остальные произведения Кинга. вполне довольна..

Перечитываю уже второй раз, мне как раз хватило и напряжения,и ужаса и безнадеги..Очень интересно.

"Безнадёга" – великолепно. Прочитал на одном дыхании. Здесь же такое ощущение, что писал не Кинг. Дешевый ужастик совершенно не похожий на творчество Кинга. Нет никакой идеи, которая,как правило, присутствует во всех его произведениях. Теперь понятно, почему написано под псевдонимом. Дочитал до конца потому, что хотел написать отзыв.

Кинг, как и всегда, на высоте! Удивительная, страшная и захватывающая история. Впрочем, как и все работы признанного короля ужасов. Наслаждайтесь!

Кинга я люблю и прочитала довольно много его книг, в том числе и «Безнадёгу», на которую, как говорят, эта книга похожа. Из похожего между ними только некоторые главные герои и Тэк, больше ничего. В целом, книга хорошая, но чего-то не хватает, какого-то напряжения что ли…В духе Кинга. И цитат его привычных нет, которые я так люблю, из серии «сказал, как отрезал». Поэтому 4-ка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Регуляторы» – роман Стивена Кинга, рассказывающий о трагедии маленького мальчика Сэта. Он болен аутизмом, а воспитывает его тетя Одри, взявшая его к себе после смерти родителей. У Сэта есть невероятные телепатические способности, которыми решает воспользоваться Тэк – бестелое воплощение древнейшего зла.

В один солнечный летний день, когда почти все горожане выбрались из домов, начинают происходить странные вещи. На Тополиной улице появляются разноцветные фургоны. Внутри них сидят жутковатые, похожие на людей, существа. Их послал сюда Тэк. Ведь что может быть лучше для воплощения зла, как не стрельба по живым мишеням?

Купить и читать онлайн книгу Стивена Кинга «Регуляторы» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Прекрасный летний денек в маленьком американском городке, и все идет как всегда, но…

Тварь Тьмы, вселившаяся в восьмилетнего мальчика, высасывает из людей силы жизни…

Из ниоткуда возникает машина смерти – и воздух взрывается автоматной очередью, выпущенной по детям…

В одно мгновение привычный мир рушится и становится реальным все самое страшное – то, что можно представить, и то, что даже невозможно вообразить!

Книга Стивена Кинга «Регуляторы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2014
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
1996
Объем:
383 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-092205-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip