16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 56 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Лавка дурных снов (сборник)

Лавка дурных снов (сборник)

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор многочисленных романов, Стивен Кинг всегда считался еще и блестящим мастером малой прозы, ведь именно эти произведения принесли ему престижную премию О. Генри.Новый сборник рассказов Кинга «Лавка дурных снов» – книга уникальная. Мастер впервые предваряет каждое произведение удивительно откровенной историей его создания, приоткрывая «дверь» в свою творческую мастерскую. Захватывающие и пугающие, будоражащие воображение и предостерегающие, эти рассказы – маленькие шедевры, которые мог написать только великий Стивен Кинг. «Я создал их специально для тебя, – обращается писатель к своему читателю. – Можешь смотреть, можешь трогать, но будь осторожен. У самых лучших есть зубы.»© Stephen King, 2015© Перевод Вебер Виктор, 2021© Издание на русском языке AST Publishers, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Прекрасный сборник рассказов от Стивена Кинга, первое мое знакомство с ними случилось летом 2016, тогда я читала эти рассказы на английском и они показались мне очень хорошими. Сейчас, когда слушаю в великолепном исполнении Игоря Князева, думаю, что они восхитительны.

Отличная озвучка. Я читала бумажную версию этого сборника рассказов и даже немного английскую версию. Каждый раз находятся новые до конца не понятые тонкости историй. Аудиоверсия раскрывает новые. Озвучка книг Стивена Кинга как всегда на высоте!

мне понравилась эта книга, все рассказы в лучших традициях Стивена Кинга. слушается легко, мужчина читает хорошо, только, на мой взгляд, прикольно озвучивает женщин. в целом впечатление отличное!

Огромное спасибо Игорю Князеву за озвучку. Хороший сборник, но от себя хотел бы добавить следующее. В произведении «Пьяные Фейерверки» в озвучке упущено самое главное, звук трубы. Автор / Чтец совсем не передал то, что было нужно и почему звук трубы ТАК нервировал маму главного героя. Если найти в Ютубе звук по запросу «Trombone Fail sound effect» то все встаёт на свои места. Сразу передаётся насмешливый и издевательский тон, который так сильно и нервировал главных героев. Надеюсь сам Игорь когда-нибудь прочтёт этот комментарий и ради любопытства найдёт этот звук.

Идеальное прочтение душещипательных рассказов Кинга. Обожаю! Не оторваться от прослушивания ни на минуту! Я благодарна нашей библиотеке за возможность читать произведения своего любимого писателя и слушать голос талантливого Игоря Князева. Бесподобно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор многочисленных романов, Стивен Кинг всегда считался еще и блестящим мастером малой прозы, ведь именно эти произведения принесли ему престижную премию О. Генри.

Новый сборник рассказов Кинга «Лавка дурных снов» – книга уникальная. Мастер впервые предваряет каждое произведение удивительно откровенной историей его создания, приоткрывая «дверь» в свою творческую мастерскую. Захватывающие и пугающие, будоражащие воображение и предостерегающие, эти рассказы – маленькие шедевры, которые мог написать только великий Стивен Кинг. «Я создал их специально для тебя, – обращается писатель к своему читателю. – Можешь смотреть, можешь трогать, но будь осторожен. У самых лучших есть зубы.»

© Stephen King, 2015

© Перевод Вебер Виктор, 2021

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Стивена Кинга «Лавка дурных снов (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
22 ч. 56 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-140383-6
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip