12+
аудиокнига

Длительность книги 29 ч. 10 мин.

2011 год

12+

Другие версии

2 книги
11/22/63

11/22/63

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот роман безоговорочно признают лучшей книгой Стивена Кинга и миллионы фанатов писателя, и серьезные литературные критики.…Убийство президента Кеннеди стало самым трагическим событием американской истории ХХ века.Тайна его до сих пор не раскрыта.Но что, если случится чудо? Если появится возможность отправиться в прошлое и предотвратить катастрофу?Это предстоит выяснить обычному учителю из маленького городка Джейку Эппингу, получившему доступ к временному порталу.Его цель – спасти Кеннеди.Но какова будет цена спасения?Печатается с разрешения литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnberg

Очередной шедевр от Стивена Кинга!!!

Великие люди рождают великие книги, а великие книги готовят людей на подвиги, на великие свершения, на безумные, но в то же время отчаянные и самоотверженные поступки…Что в нашем понятие, безумный поступок…убийство президента Кеннеди, ставшее самым трагическим событием американской истории ХХ века или его чудесное спасение…Кто может в точности сказать, нужно ли, имея такую возможность, как путешествие во времени, изменять что либо в прошлом…даже если это преступление мирового масштаба или страшное убийство целой семьи…И вот выяснить все это предстоит обычному учителю из маленького городка, который по воле случая получает доступ к временному порталу – “кроличьей норе”…Нам предоставляется для прослушивания ,пожалуй самый лучший в настоящее время роман Стивена Кинга «11/22/63». Это настоящий шедевр, с самого начала произведение очень увлекает и завораживает, книга захватывающая, очень объемная, но благодаря мастерству, умению и полной самоотдаче потрясающего исполнителя актера театра и кино Валерия Смекалова, произведение слушается на одном дыхании… Совсем не хочется останавливаться из-за нехватки времени и каждый раз подсознательно тянет вернуться, слушать дальше, оказаться в той реальности… Такое чувство, словно сама прохожу через портал времени и вижу, и чувствую вместе с героем все, что происходит в 50-60 годы в Америке. Это удивительное чувство, когда растворяешься в голосе и видишь яркие картины происходящего…Очень понравилось!!! Огромное спасибо!!!

Всегда хотелось прочитать хороший роман о путешествии во времени. И как же замечательно, когда такой роман написал гений современной литературы – Стивен Кинг. Если вы уже в числе его поклонников, то непременно оцените этот роман как один из лучших. Для тех, кто по какой-то неведомой причине только-только начал знакомство с творчеством Кинга – этот роман идеален для любви с первых строк.


Отдельно хочется воспеть дифирамбы чтецу Валерию Смекалову. Именно в таком исполнении и с таким тембром голоса хочется слушать не только книги Стивена Кинга, но и вообще все аудипроизведения!

Стивен Кинг конечно гениален , но озвучка испортила всё произведение… хорошо что у героев не случилась диарея. Можно было бы не только покашлять!

661253938 Слушать невозможно, этот постоянный кашель чтеца вызывает отвращение

Чтец перестарался с натуралистичностью! Кашлял, тужился, харкал мне в наушники ( герой болен по сюжету) . Меня просто стало тошнить и разболелась голова, не говоря уж о том, что попить чаю… Вытерпела до 4 главы… А пять звезд, конечно, Стивену Книгу…

Книга классная! Но вот чтец, это конечно не то, что хотелось услышать. Жутко раздражает озвучка героев второго плана, настолько сильно переигрывает, что отвлекает от книги и от сюжета!!! Особенно эти приступы кашля, просто трэш!

Решил прочитать ее еще раз, но уже в электронном виде!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Первому дню летних каникул учителя обычно радуются не меньше учеников...

Одна из величайших истин жизни, равная столь же значимой: телефон всегда звонит, когда ты сидишь на горшке или моешься в душе.

— Не будете возражать, если я задам вам вопрос?

— Нет. При условии, что вы не обидитесь, если я на него не отвечу.

Иногда то, что предлагается нам как выбор, не является выбором.

- Подождите. Вы ещё не слышали всю историю. - Я тоже, потому что выдумывал на ходу.

Описание книги

Этот роман безоговорочно признают лучшей книгой Стивена Кинга и миллионы фанатов писателя, и серьезные литературные критики.

…Убийство президента Кеннеди стало самым трагическим событием американской истории ХХ века.

Тайна его до сих пор не раскрыта.

Но что, если случится чудо? Если появится возможность отправиться в прошлое и предотвратить катастрофу?

Это предстоит выяснить обычному учителю из маленького городка Джейку Эппингу, получившему доступ к временному порталу.

Его цель – спасти Кеннеди.

Но какова будет цена спасения?

Печатается с разрешения литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnberg

Аудиокнига Стивена Кинга «11/22/63» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2015
Последнее обновление:
2011
Длительность:
29 ч. 10 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-078901-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора