Отзывы на аудиокнигу «Девушка, которая взрывала воздушные замки», страница 4

Очень захватывающая книга, 4 книга из серии Девушка с татуировкой дракона. Буду очень скучать за всеми героями. Сюжет отличный, чтец супер, рекомендую

Очень классная книга, такая же как первая и вторая)) я под впечатлением!!! Уже не терпится начать читать четвёртую. Все книги взаимосвязаны, поэтому советую начинать с первой

Интересная книга, но первая половина книги кажется занудноватой, развязка интересная. Слушала с перерывами, местами было скучно

Книга отличная как продолжение истории о Лизбет, но по сравнению с двумя предыдущими мне она показалось предсказуемой. К прослушиванию однозначно советую, так как нужно завершить Истрию!

Шикарная книга. Сюжет захватывает, несколько линий пересекаются умно. История не обычная. Сопереживаешь героям. Чтец большой молодец, не зануда, как бывает. Рекомендую!

Сказать что шедевр , будет не честно . Само по себе произошедшее , да стоит внимания и уж само собой прочтения . Рекомендую , но на любителя , нудятина имеет место , как в произведении так и местами в изложении .

Отличная книга. Получил удовольствие. Закрученность сюжета и динамика книги ожидаемо хороши. Мне также очень любопытна было следить за общественными взаимоотношениями: личность – государство – спецслужбы. Определённую тендециозность и мифологизм в изображении восточной Европы, думаю, можно простить.

Книга разумеется на пять баллов. Конечно здесь много учебной литературы из разряда «закон и право». Много политики и исторических шведских фактов и тому подобное. Не знаю зачем здесь побочный сюжет про Эрику Бергер. В некоторых моментах было скучно, когда автор уходил в рассказ о законодательстве государства. В целом Стиг Ларссон провел феноменальную работу.

Сказать, что история захватила- ничего не сказать. Каждая последуюшая книга из серии « Девушка…» затягивает всё сильнее. Третью книгу я уже не просто слушала, я ее заглатывала, эмоции переполняли! Как теперь расстаться с этими героями..Бесподобно!

28 октября 2016
2015